Хорватия

Республика Хорватия: общая характеристика и географическое расположение. Обзор основных курортов Хорватии, особенности климата страны. Известные отели и магазины для шоппинга в Хорватии. Шесть вещей, которые необходимо сделать путешествуя по стране.

Рубрика Спорт и туризм
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 20.12.2015
Размер файла 2,4 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • Географическое положение Хорватии и развитие туризма в этой стране. Основные курорты Хорватии: Далмации, Загреба, Пулы, Сплита, Дубровника. Столица Хорватии – центр делового и познавательного туризма. Основные предпосылки развития туризма Хорватии.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 15.06.2011

  • История и общегеографические сведения о Хорватии, отличительные особенности страны. Ознакомление с достопримечательностями, способами отдыха и экскурсиями в Хорватии. Построение экскурсионного тура для отдыха туристов, описание затрат на его проведение.

    курсовая работа [45,9 K], добавлен 06.11.2013

  • История развития курортного дела. Основные курортные регионы мира. Особенности современного состояния курортного дела в Хорватии. Культурно-исторический потенциал Хорватии как основа экскурсионного обеспечения курортов. Постановка лечебного процесса.

    дипломная работа [240,7 K], добавлен 25.08.2010

  • Туристско-рекреационный потенциал Хорватии. Природные и культурно-исторические достопримечательности. Архитектура, музеи и галереи Хорватии. Программа тура "Хорватия - волшебная страна в Центральной Европе" для турагентства "Вокруг света".

    дипломная работа [136,7 K], добавлен 14.05.2014

  • Строительство новых шоссе в Хорватии. Способы доставки туристов в Загреб, Дубровник и Сплит. Паромное соединение на побережье Адриатического моря. Основные элементы транспортной инфраструктуры Хорватии. Недостатки в инфраструктуре туристской дестинации.

    курсовая работа [40,1 K], добавлен 22.02.2010

  • Гостиничный бизнес как компонент современной индустрии туризма республики Хорватии, количественные и качественные характеристики готельного фонда. Основные проблемы и перспективы развития индустрии гостеприимства, инвестирование в предпринимательство.

    дипломная работа [1,6 M], добавлен 15.06.2011

  • Пула - центр спортивного туризма, ландшафт и расположение. История завоеваний города, приобретение статуса промышленного центра Истрии (Хорватия). Наиболее значимые памятники культуры в городе. Привлекательность пляжей курорта Верудела для туристов.

    реферат [20,6 K], добавлен 18.01.2011

  • Туристский продукт – это любая услуга, удовлетворяющая потребности туристов во время путешествий и подлежащая оплате их со стороны

    курсовая работа [52,3 K], добавлен 14.12.2004

  • Экономико-географическое положение, история развития и особенности туризма в Таиланде. Характеристика основных курортов страны: Бангкока, Пхукета, Паттайя, Самуйя, Чанга и Чианг-Майя. Историко-культурное наследие и проблемы "туристского Таиланда".

    курсовая работа [65,4 K], добавлен 07.01.2011

  • Активные виды туризма: пешеходный и лыжный, водный и велосипедный, горный и конный, автомобильный и мототуризм, спелеотуризм. Сравнительный анализ горнолыжных курортов Андорры, горнолыжные туры, отели и гостинницы, характеристика горнолыжных курортов.

    контрольная работа [25,7 K], добавлен 05.10.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.