Автобусная экскурсия в Тару

История развития культурно-просветительского туризма в России. Изучение туристско-рекреационных ресурсов Омской области. Разработка экскурсии "Путешествие в Тару": маркетинговое исследование спроса на данное мероприятие, экономическое обоснование тура.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Юлия
Дата добавления 02.01.2012
Размер файла 12,2 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Религиозный туризм как направление туристической деятельности. История и география религиозного туризма, его развитие в Нижегородской области Богородского района. Автобусная экскурсия "Путешествие в Тару". Обеспечение безопасности во время экскурсии.

    дипломная работа [4,8 M], добавлен 28.08.2014

  • Оценка состояния и ресурсов развития приключенческого туризма в России и за рубежом. Исследование рекреационных ресурсов для разработки приключенческого тура по Приморскому краю. Проектирование тура "За приключениями", его экономическое обоснование.

    дипломная работа [253,5 K], добавлен 06.01.2012

  • Виды, современное состояние, условия развития горнолыжного туризма в России. Маркетинговое исследование рынка горнолыжного туризма в Кабардино-Балкарии. Разработка и экономическое обоснование экстремального тура для занятий горными лыжами и сноубордингом.

    дипломная работа [1,8 M], добавлен 09.02.2017

  • Понятие культурно-познавательного туризма. Анализ рекреационных ресурсов на примере Архангельской области. Оценка рынка предложений культурно-познавательного тура. Разработка программы обслуживания культурно-познавательного тура по Архангельской области.

    курсовая работа [296,4 K], добавлен 27.02.2014

  • Историко-культурное наследие и его роль в Республике Беларусь. Структура Логойской туристической зоны, направления развития культурно-познавательного туризма. Виды туристических экскурсий. Разработка контрольного текста тура на тему "По следам прошлого".

    курсовая работа [281,6 K], добавлен 15.05.2014

  • Программное обслуживание и его принципы. Экскурсия как основная форма организации культурно-познавательного программного туризма. История города Братска, рекреационные ресурсы и потенциал города. Составление программы трехдневной экскурсии по Братску.

    дипломная работа [5,9 M], добавлен 07.09.2013

  • Анализ природных, туристско-рекреационных и культурно-исторических ресурсов Байкала. Хужирский краеведческий музей. Исследование туристской инфраструктуры региона. Цели, задачи, целевая аудитория проекта. Разработка тура по Малому морю, его программа.

    курсовая работа [65,7 K], добавлен 10.06.2014

  • Анализ историко-культурных и туристско-рекреационных ресурсов Крыма. Разработка концепции тура в Крым. Требования безопасности при туристско-экскурсионном обслуживании. Экономический расчёт стоимости тура. Должностные обязанности гида туристской группы.

    дипломная работа [68,3 K], добавлен 24.06.2015

  • Экскурсия как основной элемент культурно-познавательного туризма. Экономико-географическое положение, климат, рекреационный ресурсы, историко-культурное наследие республики. Разработка тура в национальный музей-заповедник и его экономическое обоснование.

    курсовая работа [65,2 K], добавлен 28.05.2014

  • Виды и классификация культурно-познавательного туризма. Страноведческая экспертиза, разработка маршрута и формирование культурно-познавательного тура в Австрию. Технологическая карта автобусной обзорной экскурсии по Вене с посещением дворца Шенбрунн.

    курсовая работа [45,7 K], добавлен 18.04.2016

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.