Франчайзинг в гостиничной сфере

Состояние гостиничного хозяйства Республики Казахстан. История возникновения управления на основе франчайзинга. Эффективность системы франчайзинга как формы управления гостиничным предприятием. Характеристика гостиничного предприятия "Рамада Плаза".

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Гостиничный бизнес
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 06.04.2015
Размер файла 331,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • История возникновения и развития франчайзинга, особенности его использования в сфере общественного питания. Общая характеристика первых франчайзинговых предприятий (цепи). Анализ мирового и российского опыта строительству сетей на основе франчайзинга.

    курсовая работа [37,7 K], добавлен 08.10.2010

  • Характеристика международного франчайзинга. Туристическая деятельность в России и использование франчайзинга в данной сфере. Характеристика основных разделов договора международного франчайзинга. Характеристика партнера и его преимущества для компании.

    курсовая работа [256,6 K], добавлен 17.11.2014

  • Характеристика франчайзинга, основные проблемы и перспективы ведения бизнеса этим способом. Его виды, механизм функционирования франчайзинга как в России, так и за рубежом. Практический аспект развития франчайзинга на примере Ульяновской области.

    курсовая работа [5,0 M], добавлен 01.05.2015

  • Номерной фонд, сервисные услуги гостиницы. Ее основные службы и их функциональное назначение. Автоматизированные системы управления гостиничным предприятием. Штатное расписание и требования к персоналу. Финансовое планирование и оценка рисков проекта.

    курсовая работа [61,7 K], добавлен 17.12.2014

  • Франчайзинг в России. Понятие и виды франчайзинга, его основные разновидности. Преимущества и недостатки франчайзинга для франшизодателя. Взаимоотношения между франшизодателем и франшизополучателем. Франчайзинг как форма объединения в гостиничных цепях.

    курсовая работа [61,3 K], добавлен 19.07.2012

  • Эволюционные особенности и история развития гостиничного хозяйства, анализ его функционирования в РФ и материально-техническое состояние гостиничного комплекса Екатеринбурга. Ключевые тенденции развития гостиничного бизнеса Уральского федерального округа.

    дипломная работа [262,7 K], добавлен 13.05.2012

  • Процесс формирования гостиничного бизнеса за рубежом и его эволюция в России. Системы классификаций средств размещения. Современные тенденции развития индустрии гостеприимства в РФ. Организация гостиничного хозяйства, его проблемы и перспективы.

    курсовая работа [47,5 K], добавлен 01.12.2010

  • Гостиничное хозяйство как ведущий элемент индустрии туризма. Средства размещения туристов и классификация гостиниц. Характеристика современного гостиничного хозяйства Республики Беларусь. Проблемы и перспективы развития гостиничного бизнеса в Беларуси.

    курсовая работа [50,2 K], добавлен 03.08.2010

  • Сущность гостиничного хозяйства и история его развития. Основные понятия и классификация в области гостиничного хозяйства. Анализ развития гостиничного хозяйства в регионах Российской Федерации. Сравнительный анализ гостиничного хозяйства в регионах РФ.

    курсовая работа [295,1 K], добавлен 12.11.2008

  • Ознакомление с гостиничным комплексом "Ассоль". Номерной фонд отеля, спектр дополнительных услуг. Инструктаж по технике безопасности. Управление гостиничным предприятием. Овладение практическими навыками работника номерного фонда и администратора.

    отчет по практике [30,8 K], добавлен 28.05.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.