Туризм как специфическая форма международной торговли услугами

Комплексная оценка туристического потенциала Казахстана, его отдельных территорий. Порядок регламентирования туристского бизнеса в Республике Казахстан. Основные направления туристского рынка. Правила ведения бухгалтерского учета в туристическом бизнесе.

Рубрика Спорт и туризм
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 21.09.2016
Размер файла 22,3 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • Международный туризм как специфическая форма международной торговли услугами. Развитие туризма в Украине. Проблемы и перспективы. Предложения по поводу усовершенствования туристической сферы. Модернизация и стратегия развития туристического потенциала.

    курсовая работа [86,2 K], добавлен 24.12.2008

  • Виды туризма (внутренний и международный, выездной и въездной). Составляющие туристского продукта. Современное состояние туристских услуг в Республике Казахстан. Деловое сотрудничество в рамках международной торговли услугами в сфере туризма и отдыха.

    дипломная работа [442,2 K], добавлен 11.11.2013

  • Промышленный туризм - инструмент экономического развития городов. Сегментация туристского рынка, классы туристского обслуживания. Особенности разработки туристического продукта по видам туризма. Приоритетные направления развития промышленного туризма.

    курсовая работа [185,7 K], добавлен 17.11.2014

  • Исследование особенностей развития современного российского туристского рынка: основные тенденции, проблемы, направления, факторы конкурентоспособности и отличия от товарного рынка. Логистическая цепь движения туристского продукта. Международный туризм.

    курсовая работа [91,7 K], добавлен 27.09.2010

  • Международный туризм и его роль в мировой экономике. Организация международного туристического бизнеса. Основные факторы, влияющие на рост конкуренции на рынке туристского спроса. Глобальный финансовый кризис и его влияние на международный туризм.

    реферат [510,7 K], добавлен 18.09.2010

  • Сущность туризма и основные тенденции его развития. Состояние и проблемы развития туризма в Республике Казахстан. Проблемы подготовки кадров для отрасли туризма. Позиционирование Казахстана на мировом рынке туризма. Разработка туристского имиджа.

    дипломная работа [745,5 K], добавлен 14.12.2010

  • Структура территориального продукта, уровни туристского продукта региона. Комплексный подход к формированию и продвижению регионального турпродукта. Туризм в Турции. Конкурентоспособность как ключевая характеристика туристического бизнеса в Турции.

    курсовая работа [69,2 K], добавлен 08.12.2014

  • Теоретическая характеристика туристкой деятельности в Республике Казахстан - деятельности физических или юридических лиц, которые имеют лицензию на данный вид деятельности, по продвижению и реализации туристского продукта, сформированного туроператором.

    контрольная работа [108,8 K], добавлен 28.09.2010

  • Общая характеристика потребителей туристского продукта. Цели и задачи маркетинговых исследований потребителей туристского продукта. Методы маркетинговых исследований потребителей туристского продукта. Обзор туристского рынка Санкт-Петербурга.

    дипломная работа [108,0 K], добавлен 23.11.2006

  • Изучение основных понятий организации и управления в сфере туризма. Правовые проблемы туристского бизнеса в Российской Федерации. Обеспечение качества туристского продукта. Анализ передового опыта работы менеджеров предприятий туристического обслуживания.

    курсовая работа [100,9 K], добавлен 25.03.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.