Организация бильярдного клуба на базе отеля "Вознесенский"

Описание отеля "Вознесенский". Анализ рынка услуг бильярдных клубов при гостиницах. Концепция бильярдного клуба. Разработка маркетинговой стратегии. Производственный, организационный план. План анализа и оценки рисков при реализации бизнес-плана.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Гостиничный бизнес
Вид бизнес-план
Язык русский
Прислал(а) Наталья
Дата добавления 14.10.2008
Размер файла 182,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие мини-отеля и бизнес-отеля, сравнительная характеристика предлагаемых в них услуг и степени комфорта. Изучение рынка туристских услуг региона для определения возможностей реализации пожеланий потенциальных клиентов. Мотивации деловых визитеров.

    курсовая работа [50,8 K], добавлен 17.10.2010

  • Описание и основные положения бизнес-плана по открытию нового мини-отеля "Полинео" в г. Санкт-Петербурге, а также анализ и оценка рисков по его внедрению в жизнь. Общая характеристика и особенности конъюнктуры и сегментации гостиничного рынка в России.

    бизнес-план [246,2 K], добавлен 12.11.2010

  • Организация гостинично-ресторанного комплекса, функции служб отеля и формы управления ими. Возможности финансирования, инвестирования, создания и развития гостинично-ресторанных комплексов. Бизнес-план отеля с культурно-развлекательным комплексом.

    курсовая работа [37,5 K], добавлен 20.05.2008

  • История развития бильярдного спорта, популяризация, разновидности, становление и особенности его организации. Оценка основных экономических показателей Федерации бильярда Республики Бурятии. Концепция элитного клуба. Потенциальные потребители услуг.

    дипломная работа [255,8 K], добавлен 04.09.2015

  • Роль туризма в развитии экономики России. Создание бизнес-плана по открытию нового мини-отеля. Составление организационного, производственного, финансового планов и плана маркетинга. Единовременные затраты гостиницы. Расчет стоимости типового номера.

    курсовая работа [47,5 K], добавлен 22.03.2015

  • Бизнес-план создания в г. Череповце досугового центра с целью организации досуга населения и гостей города. Анализ рынка и конкуренты. Производственный, маркетинговый и организационный план. Формирование цены на услуги. Оценка инвестиционного проекта.

    дипломная работа [132,1 K], добавлен 14.02.2010

  • Теоретическое определение бизнес–отелей, их описание в г. Москве. Описание бизнес–услуг исследуемого отеля. Оценка отеля на соответствие системы сертификации. Предложение по формированию структуры гида-путеводителя по бизнес-отелям города Москвы.

    дипломная работа [4,3 M], добавлен 17.06.2017

  • Особенности бизнес-планирования в туризме. Анализ развития горнолыжного туризма в Кыргызстане. Оценка конкурентов и выбор конкурентной стратегии. План маркетинга. Производственный и финансовый план. Перспективы развития курорта "Skyride".

    дипломная работа [88,1 K], добавлен 20.06.2005

  • Место туризма Турции в экономике страны. Анализ финансовой и маркетинговой деятельности отеля "Queen’s Park tekirova Resort & Spa". Характеристика отделов отеля, структура их функционирования и взаимодействия. Определение недостатков в деятельности отеля.

    отчет по практике [247,9 K], добавлен 14.01.2016

  • Обоснование организационно-правового статуса отеля "Бригантина", порядок формирования капитала. Разработка его рациональной организационной структуры, документы, регламентирующие работу персонала. Характеристика этапов предоставления услуг в отеле.

    курсовая работа [63,2 K], добавлен 23.01.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.