Создание гида-путеводителя по бизнес-отелям города Москвы

Теоретическое определение бизнес–отелей, их описание в г. Москве. Описание бизнес–услуг исследуемого отеля. Оценка отеля на соответствие системы сертификации. Предложение по формированию структуры гида-путеводителя по бизнес-отелям города Москвы.

Рубрика Спорт и туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 17.06.2017
Размер файла 4,3 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • Понятие мини-отеля и бизнес-отеля, сравнительная характеристика предлагаемых в них услуг и степени комфорта. Изучение рынка туристских услуг региона для определения возможностей реализации пожеланий потенциальных клиентов. Мотивации деловых визитеров.

    курсовая работа [50,8 K], добавлен 17.10.2010

  • Роль туризма в развитии экономики России. Создание бизнес-плана по открытию нового мини-отеля. Составление организационного, производственного, финансового планов и плана маркетинга. Единовременные затраты гостиницы. Расчет стоимости типового номера.

    курсовая работа [47,5 K], добавлен 22.03.2015

  • Описание отеля "Вознесенский". Анализ рынка услуг бильярдных клубов при гостиницах. Концепция бильярдного клуба. Разработка маркетинговой стратегии. Производственный, организационный план. План анализа и оценки рисков при реализации бизнес-плана.

    бизнес-план [182,0 K], добавлен 14.10.2008

  • Описание и основные положения бизнес-плана по открытию нового мини-отеля "Полинео" в г. Санкт-Петербурге, а также анализ и оценка рисков по его внедрению в жизнь. Общая характеристика и особенности конъюнктуры и сегментации гостиничного рынка в России.

    бизнес-план [246,2 K], добавлен 12.11.2010

  • Цель и задачи разработки бизнес-плана, особенности его составления для фирмы по предоставлению туристических услуг. Анализ рынка исследуемого предприятия и определение его места на нем. Расчет потребности в производственном персонале и инвестициях.

    курсовая работа [64,7 K], добавлен 18.09.2010

  • Информационная среда отеля. Онлайн СМИ о гостиницах Москвы. Обзор функционального мобильного терминала (интернет-эквайринг). Технология динамического пакетирования туров. Преимущества новой бизнес-модели. Первая в России система бронирования трансферов.

    презентация [51,5 K], добавлен 13.10.2014

  • История возникновения и развития гостиничного бизнеса. Виды классификаций современных отелей. Минимальные требования к гостиницам. Современные технологии сервисной деятельности и индустриальной базы отелей будущего. Характеристика деятельности отеля "Яр".

    курсовая работа [25,8 K], добавлен 26.04.2011

  • Особенности функционирования отелей для деловых людей. Исследование рынка гостиничных услуг города Минска. Анализ деятельности гостиничного комплекса "Виктория", включающего в себя бизнес-центр, предложения усовершенствованию гостиничного продукта.

    курсовая работа [65,9 K], добавлен 24.04.2016

  • Специфика бизнеса в индустрии гостеприимства. Общая характеристика и проблемы в индустрии гостеприимства в России и Санкт-Петербурге. Описание бизнес-модели предприятия. Анализ рынка, план маркетинга. Анализ и оценка эффективности бизнес-плана хостела.

    дипломная работа [3,2 M], добавлен 16.11.2015

  • Характеристика Южной Кореи как государства, описание ее географического положения, особенностей климата. История развития гостиничной индустрии в Корее. Особенности малого гостиничного бизнеса. Описание малых отелей Южной Кореи разной категорийности.

    реферат [27,2 K], добавлен 04.02.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.