Прогнозирование результатов спортсменов-пловцов

Принципы и направления развития нейросетевых технологий, требования к ним, оценка дальнейших перспектив. Понятие и функции, главные сферы применения нейросимуляторов. Возможности использования нейросимуляторов для прогнозирования результата спортсмена.

Рубрика Спорт и туризм
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 14.08.2013
Размер файла 173,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Прогнозирование и отбор в плавании. Изучение модельных характеристик спортсменов: консервативных, компенсируемых и не компенсируемых. Методы подбора одаренных пловцов. Оценка эффективности отбора. Метрологические требования к отбору спортсменов в команду.

    реферат [17,7 K], добавлен 23.06.2015

  • Понятие и виды событийного туризма, направления его формирования и развития в Российской Федерации, современные тенденции и оценка дальнейших перспектив данного процесса. Потенциал развития событийного туризма в Краснодарском крае, его главные проблемы.

    дипломная работа [85,5 K], добавлен 13.05.2015

  • Улучшение основных гигиенических условий спортсмена-хоккеиста. Гигиеническая оценка распорядка дня. Принципы построения питания спортсменов-хоккеистов. Особенности их личной гигиены. Гигиенические требования к спортивному сооружению (ледовая арена).

    реферат [25,0 K], добавлен 05.10.2012

  • Спорт высших достижений: понятие и этапы подготовки участников. Формирование и развитие системы управления данным процессом. Направления совершенствования развития спорта высших достижений в Чувашской Республике, анализ и оценка дальнейших перспектив.

    дипломная работа [279,0 K], добавлен 10.07.2017

  • Общая характеристика многолетней подготовки юных пловцов. Характерситика основных этапов спортивной тренировки пловцов. Главные задачи функциональной подготовки на этапе начальной специализации. Этап наивысших достижений, рост спортивных результатов.

    реферат [23,0 K], добавлен 19.04.2011

  • Международный опыт организации речного туризма, условия и возможности его развития в России, оценка дальнейших перспектив и тенденции. Предоставляемые услуги: проживание, питание, дополнительные и сопутствующий сервис. Составление программы обслуживания.

    курсовая работа [36,8 K], добавлен 03.06.2014

  • Физиологические основы обучения и тренировки юных пловцов. Детальная характеристика процесса формирования современных мастеров водной дорожки, основные этапы этого процесса, главные задачи и средства подготовки. Основная подготовка спортсменов-пловцов.

    реферат [32,0 K], добавлен 13.12.2010

  • Историческое становление индустрии гостеприимства, этапы развития данной сферы в мире. Классификация факторов, определяющих перспективу развития отрасли. Тенденции развития гостиничного бизнеса в России, оценка его дальнейших перспектив и направлений.

    контрольная работа [31,4 K], добавлен 10.11.2010

  • Структурирование современного спорта, его профессионализация и коммерциализация, прогнозирование развития и организация целевой подготовки спортсменов. Правовое решение финансового обеспечения участия спортсмена-любителя в международных соревнованиях.

    статья [185,0 K], добавлен 18.03.2010

  • Понятие и принципы гимнастики, исторический обзор ее развития, современное состояние и оценка дальнейших перспектив. Организация, содержание занятий по гимнастике в школе, методика проведения соревнований. Обучение разным типам гимнастических упражнений.

    курс лекций [1,3 M], добавлен 17.01.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.