Культура, традиции и достопримечательности Египта. Круиз по реке Нил

Анализ влияния различных факторов на развитие туризма. Взаимосвязь туризма с окружающей природной средой. Туристический потенциал Египта. Географическое положение страны. Описание и составление тура "Круиз по реке Нил". Маршрут стандартного круиза.

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 20.01.2012
Размер файла 39,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Анализ состояния и перспектив развития въездного туризма в Нижнем Новгороде. Выявление тенденций развития туристических маршрутов в Российской Федерации. Разработка программы тура "Круиз из Москвы в Нижний Новгород", составление калькуляции данного тура.

    курсовая работа [47,1 K], добавлен 10.11.2010

  • Классификация морских круизов по качеству обслуживания и комфорту. Описание лайнера "MSC POESIA5*". Обоснование стоимости круиза. Описание итальянского холдинга Mediterranean Shipping Company. Достопримечательности портов захода. Оптимальный маршрут.

    курсовая работа [7,3 M], добавлен 07.08.2012

  • Перспективы развития культурно-познавательного и событийного туризма Египта. Анализ туристической инфраструктуры страны. Статистика и динамика Российского выездного туризма в направлении Египта. Особенности организации туров в направлении Египта.

    курсовая работа [42,5 K], добавлен 26.09.2011

  • Описание и характеристика туристических достопримечательностей Красноярского края. Круговой рейс по Енисею до Дудинки и обратно - уникальный маршрут, пролегающий через четыре климатические зоны. Детальное описание экскурсионной программы маршрута.

    реферат [60,8 K], добавлен 26.07.2010

  • Природные ресурсы и современное состояние туризма в регионе Воркута. Разработка туристического водного маршрута "Сплав по реке Собь". Анализ рынка сбыта туристического продукта, его реклама и продвижение. Оценка экономической эффективности стоимости тура.

    дипломная работа [260,4 K], добавлен 18.05.2012

  • История и культура, современный туристический потенциал Камчатского края и Сахалинской области. Описание заповедников и заказников. Современное состояние туризма в Приморье. Разработка тематических туристических маршрутов на территориях регионов.

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 19.11.2017

  • Познавательный туризм Египта. Альтернативные туристические ресурсы Египта и способы их использования. Статистика российского выездного туризма в направлении Египта. Туристическая инфраструктура Египта. Особенности туроперейтинга в направлении Египта.

    курсовая работа [52,9 K], добавлен 11.02.2011

  • Различия между туризмом организованным и неорганизованным. Становление и развитие международного туризма. Основной туристский регион мира. История и развитие туризма в России. История и культура города Сызрани: Есть на Волге-реке городок небольшой…

    курсовая работа [206,5 K], добавлен 27.01.2009

  • Физико-географическая характеристика юга Сахалина для туристского рынка услуг. Виды туризма и место в классификации видов туризма походов выходного дня. Методические рекомендации по организации и проведению маршрута туриста "Сплав по реке Лютога".

    курсовая работа [83,7 K], добавлен 21.04.2011

  • Географическое положение федеративного государства - Канады. История заселения страны и ее колонизации. Растительный и животный мир страны. Культурные и национальные традиции. Характеристика рекреационных ресурсов, состояние въездного и выездного туризма.

    реферат [43,2 K], добавлен 14.01.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.