контрольная работа  Инновации в туризме

Государственная поддержка инновационной деятельности в туризме. Появление новшеств, разработка методов их внедрения. Освоение новых форм и методов организации отдыха, путешествий и культурного досуга. Создание современных туристско-информационных центров.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 __       __  __ _____
/  )|  | /  \/  \    /
  / |__|_\__/\__/   / 
 /     | /  \/  \  /  
/___   | \__/\__/ /   
                      
                      

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Спорт и туризм
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 14.04.2014
Размер файла 17,4 K

Подобные документы

  • Понятие инновации, ее сущность и особенности, классификация и разновидности, характеристика и отличительные черты, значение в экономике государства. Суть и основные принципы инноваций в туризме. Государственная поддержка туристических инноваций в России.

    реферат [23,1 K], добавлен 01.04.2009

  • Железнодорожные путешествия в туризме. Краткая характеристика особенностей организации круизного отдыха. Место яхтинга на международном рынке туристических услуг. Подготовка путешествий с использованием автомобильного транспорта, автобусные туры.

    контрольная работа [24,5 K], добавлен 29.06.2013

  • Выявление основных источников информации, применимых в туристической деятельности, анализ ее роли в туризме. Типология туристских центров. Специальные тематические словари и энциклопедии. Информационные издания о туризме и путешествия, интернет-ресурсы.

    курсовая работа [58,5 K], добавлен 27.11.2012

  • Внешние факторы инновационных изменений в туризме. Инновации экскурсионного продукта. Новые методики проведения экскурсий. Техническое обеспечение современных экскурсий. Использование интернета как дополнительного маркетингового канала для туроператоров.

    презентация [9,6 M], добавлен 15.04.2016

  • Понятие и сущность информационных технологий в туризме. Современные потребности клиентов в туризме. Обеспечение потребности клиентов с использованием информационных технологий на туристическом рынке Российской Федерации и развитых зарубежных странах.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 20.06.2013

  • Изучение понятия и классификации видов туристической деятельности. Анализ значения информационных технологий и разработка новых методов работы в туризме, повышающих качество услуг, на примере взаимодействия турагентства "Holiday Service" и сети Интернет.

    курсовая работа [2,1 M], добавлен 08.12.2010

  • Особенности влияния инноваций на развитие туристической сферы. Комплексный анализ формирования политики управления инновационной деятельностью в туристическом агентстве "Капитан". Пути совершенствования внедрения новшеств в туризме Республики Казахстан.

    дипломная работа [1,0 M], добавлен 27.04.2014

  • Развитие информационных технологий в туризме. Основные средства оргтехники, используемые на предприятиях СКС и туризма: сканеры. Современные технологии в СКС и туризме: Интернет-технологии - электронная коммерция. преимущества компьютерных технологий.

    реферат [29,6 K], добавлен 24.07.2009

  • Понятие об информационных технологиях, их влияние на развитие социально-культурного сервиса и туризма. Основные области применения: туроператорами, в бюро путешествий, гостиницах, системах бронирования, администрировании, ведении учетных записей гостей.

    реферат [25,7 K], добавлен 19.01.2011

  • Анализ производственно-хозяйственной деятельности турфирмы ООО "БТС Групп". Исследование покупательского спроса клиентов. Возрастные предпочтения видов отдыха. Теоретические основы конкурентных преимуществ в туризме. Модель пяти сил конкуренции.

    дипломная работа [365,6 K], добавлен 11.03.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.