курсовая работа  Маркетинг в туризме

Сущность и содержание маркетинга в туризме. Основные принципы и условия применения маркетинга в туризме. Спрос на туристские услуги. Классификация потенциальных потребителей в соответствии с качественными и количественными особенностями их спроса.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
  ####     ####      ##     ######     ##    
 ##  ##   ##  ##    ###     ##        ###    
 ##  ##   ##  ##   ####     #####    ####    
 ##  ##   ##  ##     ##         ##     ##    
 ##  ##   ##  ##     ##     ##  ##     ##    
  ####     ####    ######    ####    ######  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 13.05.2011
Размер файла 44,3 K

Подобные документы

  • Сущность и содержание маркетинга в туризме. Туристический продукт, его характеристика, отличительные особенности и структура. Анализ внутренней и внешней среды туристического предприятия. Спрос в туризме, виды и факторы, которые его определяют.

    шпаргалка [29,3 K], добавлен 05.05.2009

  • Маркетинг в туризме: понятие, содержание, характеристики. Анализ маркетинговой стратегии на примере туристических услуг компании. Краткая характеристика организации. Объемы и структура продаж турфирмы. Разработка плана маркетинговых коммуникаций.

    курсовая работа [136,7 K], добавлен 23.04.2014

  • Понятие и особенности туристического маркетинга. Концепции и принципы маркетинга в туристическом бизнесе. Анализ реализации маркетинговой концепции в туристической фирме. Характеристика концептуального различия в интересах потребителей и общества в целом.

    курсовая работа [234,2 K], добавлен 07.05.2010

  • Полицейские, паспортные, визовые, таможенные, медико-санитарные формальности в международном туризме и их характеристика. Личная безопасность и сохранение имущества туристов. Страхование в международном туризме. Туристские формальности в Казахстане.

    курсовая работа [68,6 K], добавлен 10.12.2014

  • Структура туристского рынка. Основные участники туристского рынка. Туристские потребности и туристский маркетинг. Формы рыночных структур в туризме. Концентрация производства в туризме и механизм ее осуществления. Современное состояние туристского рынка.

    курсовая работа [35,8 K], добавлен 20.05.2004

  • Структура "туристского рынка". Туроператоры и турагенты: типы и функции. Сущность и специфика туристского продукта. Характеристика спроса на услуги в этой сфере. Сущность и специфика маркетинга. Механизмы институционального подхода к маркетингу в туризме.

    презентация [195,8 K], добавлен 19.03.2015

  • Анализ производственно-хозяйственной деятельности турфирмы ООО "БТС Групп". Исследование покупательского спроса клиентов. Возрастные предпочтения видов отдыха. Теоретические основы конкурентных преимуществ в туризме. Модель пяти сил конкуренции.

    дипломная работа [365,6 K], добавлен 11.03.2011

  • Сущность и содержание инновации в сфере туризма. Современное состояние инновационного направления. Российские инновационные направления в сфере туризма. Основные особенности применения инноваций в туризме. Анализ экономической эффективности проекта.

    дипломная работа [133,1 K], добавлен 07.12.2011

  • Сущность и содержание стратегического маркетинга в туризме. Анализ действующей стратегии, ценовой и маркетинговой политики туристического агентства. Маркетинговые исследования потребителей услуг турфирмы и рекомендации по повышению уровня их лояльности.

    дипломная работа [284,6 K], добавлен 17.05.2019

  • Понятие инновации, ее сущность и особенности, классификация и разновидности, характеристика и отличительные черты, значение в экономике государства. Суть и основные принципы инноваций в туризме. Государственная поддержка туристических инноваций в России.

    реферат [23,1 K], добавлен 01.04.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.