курсовая работа  Анализ возможности заниматься физкультурой и спортом по месту жительства

Изучение нормативно-правового обеспечения деятельности спортивных клубов по месту жительства. Описание реального состояния спортивной инфраструктуры в Центральном районе г. Кемерово. Спортивные клубы. Определение уровня популярности спорта среди молодежи.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####     ####     ####     ####     ####   
 ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##  
     ##       ##       ##       ##   ##  ##  
   ###      ###      ###      ###     ####   
     ##       ##       ##       ##   ##  ##  
 ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##  
  ####     ####     ####     ####     ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 06.04.2016
Размер файла 185,5 K

Подобные документы

  • Нормативно-правовое обеспечение деятельности спортивных клубов по месту жительства. Актуальные проблемы и особенности правового регулирования спортивных правоотношений. Анализ деятельность муниципальных властей в области развития спорта в Кемерово.

    курсовая работа [43,5 K], добавлен 19.09.2014

  • Нормативно-правовое и ресурсное обеспечение физкультурно-оздоровительной работы с населением. Описание структуры муниципального автономного учреждения "Центр спортивных клубов". Требования, предъявляемые к инструктору по спорту, работающему с гражданами.

    дипломная работа [121,5 K], добавлен 25.06.2014

  • Субъекты физической культуры и спорта в Российской Федерации. Государственные и негосударственные физкультурно-спортивные организации. Центры спортивной подготовки. Cпортивно-оздоровительные клубы в Европе. Уровни физической активности населения Японии.

    контрольная работа [21,9 K], добавлен 27.04.2016

  • Особенности проектирования спортивных зданий и сооружений. Основы безопасности соревновательной деятельности инвалидов. Характеристика способов воздействия тренажеров на спортсмена-инвалида. Анализ протезной техники для занятий физкультурой и спортом.

    доклад [17,5 K], добавлен 30.01.2010

  • Факты и перспективы развития молодежного спорта в Республике Беларусь. Расширение сети спортивных клубов, секций, объединений. Создание новых систем здравоохранения и физического воспитания. Анализ рейтинга современных видов спорта среди молодых людей.

    курсовая работа [251,3 K], добавлен 06.04.2014

  • Основные требования к режиму и содержанию питания лиц, регулярно занимающихся физкультурой и спортом. Физиологические и гигиенические рекомендации по организации режима питания юных спортсменов. Энергозатраты при занятиях физкультурой и спортом.

    курсовая работа [49,2 K], добавлен 17.07.2013

  • Раскрытие общей сущности спорта, анализ методики спортивного отбора и определение основных задач тренировочного процесса. Анализ целей и организационные основы детского спорта. Характеристика основных особенностей спортивной деятельности школьников.

    курсовая работа [65,7 K], добавлен 09.05.2011

  • Причины возникновения травматизма. Характер повреждений, локализация и степень тяжести повреждений. Предупреждение травматизма во время занятий отдельными видами спорта: спортивной гимнастики, легкой атлетики, конькобежного спорта и спортивных игр.

    курсовая работа [51,7 K], добавлен 20.12.2012

  • Особенности спортивной тренировки лыжника-гонщика. Подготовка спортсменов высших разрядов уровня кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта на примере команды г. Рудного и команды Областной детско-юношеской спортивной школы зимних видов спорта.

    дипломная работа [125,9 K], добавлен 10.06.2015

  • Нормативно-правовые акты и законы Российской Федерации в области физической культуры и спорта. Рекомендации по улучшению работы спортивных секций и занятий физической культурой. Статистика травматизма в спорте и мероприятия по снижению спортивных травм.

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 11.03.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.