реферат  Развитие туризма в Балахнинском районе Нижегородской области

Основные характеристики Балахнинского района, его природные и туристские ресурсы, перспективы развития туризма. Анализ туристского потенциала Балахнинского района и основных лечебных факторов. Историко-культурное наследие, гостиничная инфраструктура.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ##    ##   ###    #     ##  
 #  #  #  #     #  ##    #  # 
  ###  #  #   ##    #     ##  
    #  #  #  #      #    #  # 
  ##    ##   ####   #     ##  
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Спорт и туризм
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 13.03.2013
Размер файла 64,0 K

Подобные документы

  • Природные предпосылки развития туризма в Вологодской области, основные климатические параметры, зоны и ландшафты. Гидрологические характеристики рек и озер. Культурное наследие Вологодской области. Статистика туристских посещений и доходов от туризма.

    курсовая работа [1,8 M], добавлен 28.07.2015

  • Природно-рекреационные ресурсы Одинцовского района. Экономические ресурсы. Лечебно – оздоровительные учреждения. Историко-культурные ресурсы. Оценка туристско-рекреационных ресурсов Одинцовского района. Перспективы развития туризма в Одинцовском районе.

    дипломная работа [83,4 K], добавлен 20.12.2002

  • Экономико-географическое положение и история освоения Городецкого района, его природные условия и ресурсы, население и хозяйство, экологическая обстановка. Современное состояние и перспективы развития туризма в районе, определение его потенциала.

    курсовая работа [76,4 K], добавлен 14.12.2010

  • Сущность и задачи стратегического менеджмента, его эффективное использование в туристической отрасли. Историко-культурное наследие Нижегородской области как основа для развития познавательного туризма. Инвестиционные проекты на туристических маршрутах.

    курсовая работа [128,5 K], добавлен 14.07.2011

  • Особенности физико-географического положения Швейцарии, ее историко-культурное наследие. Природные факторы страны как база для развития туризма. Туристское районирование и туристские центры Швейцарии, перспективы развития. Основные потоки туризма.

    дипломная работа [79,3 K], добавлен 11.05.2014

  • Организация туризма в Омской области. Экономико-географическое положение и природные условия региона, туристские ресурсы, инфраструктура, современное культурное пространство. Государственное регулирование и формирование политики развития туризма.

    доклад [47,1 K], добавлен 25.03.2014

  • Характеристика туристско-рекреационных ресурсов исследуемого района: природные ресурсы, историко-культурное наследие, экологическое состояние. Основные туристические зоны и центры. Разработка, описание и экономическое обоснование туристического маршрута.

    курсовая работа [5,5 M], добавлен 15.04.2011

  • Физико-географическая и социально-экономическая характеристика Пинежского района, его природно-климатический и культурно-исторический потенциал. Влияние инфраструктуры района на развитие туризма. Проблемы и перспективы развития туризма в Пинежском районе.

    дипломная работа [5,6 M], добавлен 25.06.2012

  • Туризм, туристские ресурсы и их виды. Туристско-рекреационный потенциал. Методики оценки туристско-рекреационного потенциала. Природные условия и ресурсы Харовского района. Инфраструктура туризма как основа социально-экономических ресурсов района.

    дипломная работа [2,0 M], добавлен 08.05.2017

  • Современное развитие туризма. Принципы международной туристической политики. Географическое расположение, климат и природные экскурсионные объекты. Ресурсы историко-культурного туризма Одесского района. Ресурсы культурного досуга и развлечений.

    реферат [43,3 K], добавлен 21.04.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.