презентация  Управление инновациями в туризме

Внешние факторы инновационных изменений в туризме. Инновации экскурсионного продукта. Новые методики проведения экскурсий. Техническое обеспечение современных экскурсий. Использование интернета как дополнительного маркетингового канала для туроператоров.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ##    ##    ##    #    ###  
 #  #  #  #  #     ##       # 
 #  #   ###  ###    #     ##  
 #  #     #  #  #   #    #    
  ##    ##    ##    #    #### 
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Спорт и туризм
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 15.04.2016
Размер файла 9,6 M

Подобные документы

  • Особенности проведения экскурсий для различных групп. Классификация форм экскурсий на группы и подгруппы. Особенности восприятия экскурсионного материала. Устойчивость интереса людей к экскурсии. Процесс подготовки экскурсий.

    контрольная работа [10,5 K], добавлен 29.11.2006

  • Методика организации и проведения исторических экскурсий. Технологическая карта экскурсии "Воронцовский дворец - архитектурно-исторический шедевр Южнобережья". Паспорта экскурсионных объектов, рекламный проспект. Маркетинг экскурсионного маршрута.

    контрольная работа [47,2 K], добавлен 20.02.2011

  • Экскурсия как вид деятельности, ее предмет и содержание, значение в современном обществе. Критерии классификации экскурсий, их разновидности и отличительные особенности, цели и формы проведения. Практика ведения комплексных городских экскурсий.

    курсовая работа [46,1 K], добавлен 26.06.2011

  • Понятие экскурсии и классификационные подходы. Формы проведения экскурсий. Технология создания экскурсионного продукта. Структура экскурсионной программы обслуживания. Анализ экскурсионного обслуживания в отеле категории три звезды "Тюлип Инн Роза Хутор".

    курсовая работа [95,9 K], добавлен 24.03.2014

  • Понятие исторической экскурсии, ее виды, специфика подготовки и методика проведения. Значение исторических экскурсий в патриотическом воспитании населения, их место в экскурсионной деятельности. Анализ экскурсий исторической тематики в Беларуси.

    курсовая работа [36,1 K], добавлен 05.07.2011

  • Ознакомление с основными видами тематических экскурсий в культурно-познавательном туризме. Рассмотрение экскурсионного потенциала города Минска. Географическое расположение и природные рекреационные ресурсы. Общая туристическая инфраструктура города.

    курсовая работа [58,9 K], добавлен 24.07.2014

  • Сущность и содержание инновации в сфере туризма. Современное состояние инновационного направления. Российские инновационные направления в сфере туризма. Основные особенности применения инноваций в туризме. Анализ экономической эффективности проекта.

    дипломная работа [133,1 K], добавлен 07.12.2011

  • Государственная поддержка инновационной деятельности в туризме. Появление новшеств, разработка методов их внедрения. Освоение новых форм и методов организации отдыха, путешествий и культурного досуга. Создание современных туристско-информационных центров.

    контрольная работа [17,4 K], добавлен 14.04.2014

  • Конфессии народов как объекты экскурсий. Особенности религиозного туризма в Беларуси. Оценка туристического потенциала Гродненского района. Анализ предложений турфирм в Гродненском регионе. Предложения по совершенствованию экскурсионного обслуживания.

    курсовая работа [137,4 K], добавлен 24.11.2014

  • Понятие инновации, ее сущность и особенности, классификация и разновидности, характеристика и отличительные черты, значение в экономике государства. Суть и основные принципы инноваций в туризме. Государственная поддержка туристических инноваций в России.

    реферат [23,1 K], добавлен 01.04.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.