Управление инновациями в туризме

Внешние факторы инновационных изменений в туризме. Инновации экскурсионного продукта. Новые методики проведения экскурсий. Техническое обеспечение современных экскурсий. Использование интернета как дополнительного маркетингового канала для туроператоров.

Рубрика Спорт и туризм
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 15.04.2016
Размер файла 9,6 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Особенности проведения экскурсий для различных групп. Классификация форм экскурсий на группы и подгруппы. Особенности восприятия экскурсионного материала. Устойчивость интереса людей к экскурсии. Процесс подготовки экскурсий.

    контрольная работа [10,5 K], добавлен 29.11.2006

  • Методика организации и проведения исторических экскурсий. Технологическая карта экскурсии "Воронцовский дворец - архитектурно-исторический шедевр Южнобережья". Паспорта экскурсионных объектов, рекламный проспект. Маркетинг экскурсионного маршрута.

    контрольная работа [47,2 K], добавлен 20.02.2011

  • Экскурсия как вид деятельности, ее предмет и содержание, значение в современном обществе. Критерии классификации экскурсий, их разновидности и отличительные особенности, цели и формы проведения. Практика ведения комплексных городских экскурсий.

    курсовая работа [46,1 K], добавлен 26.06.2011

  • Понятие экскурсии и классификационные подходы. Формы проведения экскурсий. Технология создания экскурсионного продукта. Структура экскурсионной программы обслуживания. Анализ экскурсионного обслуживания в отеле категории три звезды "Тюлип Инн Роза Хутор".

    курсовая работа [95,9 K], добавлен 24.03.2014

  • Понятие исторической экскурсии, ее виды, специфика подготовки и методика проведения. Значение исторических экскурсий в патриотическом воспитании населения, их место в экскурсионной деятельности. Анализ экскурсий исторической тематики в Беларуси.

    курсовая работа [36,1 K], добавлен 05.07.2011

  • Ознакомление с основными видами тематических экскурсий в культурно-познавательном туризме. Рассмотрение экскурсионного потенциала города Минска. Географическое расположение и природные рекреационные ресурсы. Общая туристическая инфраструктура города.

    курсовая работа [58,9 K], добавлен 24.07.2014

  • Сущность и содержание инновации в сфере туризма. Современное состояние инновационного направления. Российские инновационные направления в сфере туризма. Основные особенности применения инноваций в туризме. Анализ экономической эффективности проекта.

    дипломная работа [133,1 K], добавлен 07.12.2011

  • Государственная поддержка инновационной деятельности в туризме. Появление новшеств, разработка методов их внедрения. Освоение новых форм и методов организации отдыха, путешествий и культурного досуга. Создание современных туристско-информационных центров.

    контрольная работа [17,4 K], добавлен 14.04.2014

  • Конфессии народов как объекты экскурсий. Особенности религиозного туризма в Беларуси. Оценка туристического потенциала Гродненского района. Анализ предложений турфирм в Гродненском регионе. Предложения по совершенствованию экскурсионного обслуживания.

    курсовая работа [137,4 K], добавлен 24.11.2014

  • Понятие инновации, ее сущность и особенности, классификация и разновидности, характеристика и отличительные черты, значение в экономике государства. Суть и основные принципы инноваций в туризме. Государственная поддержка туристических инноваций в России.

    реферат [23,1 K], добавлен 01.04.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.