курсовая работа  Особенности продаж экскурсионных услуг на примере туроператора внутреннего туризма

Механизм организации экскурсионных услуг внутреннего туроператора. Сравнительный анализ экскурсионных предложений внутренних туроператоров России. Рекомендации по повышению эффективности технологии продаж экскурсионных услуг в ООО "Владинвесттур".

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                              
 ####  ####   ##   ####   ##  
 #        #  #  #     #  #  # 
 #        #  #  #     #  #  # 
 ###     #    ###    #   #  # 
    #    #      #    #   #  # 
    #   #       #   #    #  # 
 ###    #     ##    #     ##  
                              
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 20.10.2014
Размер файла 210,6 K

Подобные документы

  • Анализ рынка экскурсионных услуг в г. Екатеринбург. Характеристика наиболее популярных экскурсионных маршрутов в г. Екатеринбург и в Свердловской области. Изучение экскурсионных маршрутов по г. Екатеринбургу, которые предлагает музей "Ельцин-центр".

    отчет по практике [214,3 K], добавлен 02.05.2017

  • Анализ современного рынка экскурсионных услуг в г. Екатеринбург. Характеристика наиболее популярных экскурсионных маршрутов в г. Екатеринбург и по Свердловской области. Определение стоимости экскурсии. Разработка сопроводительного текста экскурсии.

    отчет по практике [166,1 K], добавлен 02.05.2017

  • Содержание туризма как отрасли народного хозяйства и изучение истории развития международного туризма в РФ. Характеристика технологических и культурно-исторических ресурсов Ленинградской области. Разработка экскурсионных программ по Копорской крепости.

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 18.12.2012

  • Понятие услуг и их характеристика. Основные и дополнительные услуги. Факторы стандартизации и сертификации услуг. Создание пакета экскурсионных услуг. Разработка туристской услуги на основе экскурсии "По следам древних культур. Дворец Ли-Лина".

    курсовая работа [50,5 K], добавлен 15.12.2007

  • Туризм как фактор экономического развития различных регионов России. Особенности, тенденции развития и структура внутреннего российского туристского рынка. Основные функции туристско-экскурсионных организаций. Проблемы развития внутреннего туризма в РФ.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 05.06.2015

  • Организация экскурсионного обслуживания и его значение в структуре турпродукта. Культура как принцип проектирования и организации экскурсионных программ. Цели и особенности организации обслуживания экскурсионных групп, методические разработки экскурсий.

    дипломная работа [126,2 K], добавлен 31.07.2010

  • Технология проектирования и формирования туров. Обслуживание и сопровождение в туре. Взаимодействие с туристическими предприятиями. Продвижение туристических услуг, рекламно-информационное обеспечение их потребителей. Оказание экскурсионных услуг.

    отчет по практике [56,0 K], добавлен 19.12.2011

  • Рост спроса на программы выходного дня как тенденция развития современного туристского рынка. Анализ предложения экскурсионных программ на туристском рынке: внутренний, въездной и выездной туризм. Совершенствование организации экскурсионных программ.

    курсовая работа [221,7 K], добавлен 10.01.2015

  • Основные положения въездного туризма: правовые основы его организации, безопасность при оказании туристско-экскурсионных услуг, этика туризма. Анализ рынка и статистика въездных потоков в Санкт-Петербург, проблемы въездного туризма, размещения туристов.

    дипломная работа [1,0 M], добавлен 14.01.2010

  • Особенности аутгоинга. Презентативная организация туров. Достоинства организации работы туроператора посредством услуг meet-компании. Схемы сотрудничества туроператора и иностранных meet-компаний. Туристический кредит и обязанности туроператора.

    реферат [25,5 K], добавлен 17.03.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.