дипломная работа  Разработка типовой схемы обеспечения качества и безопасности производства детского питания на предприятии г. Саратова

Технологический процесс по производству кефира детского с м.д.ж. 3,2%, опасные факторы по процедурам процесса производства, критические контрольные точки и их пределы. Контроль продукции по всему технологическому процессу в соответствии с планом НАССР.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                   
  ##    ####   ####    ##    ####  
 #      #         #   #  #   #     
 # #    # #     ###      #   # #   
 ## #   ## #      #    ##    ## #  
 #  #      #      #   #         #  
  ##    ####   ####   ####   ####  
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Кулинария и продукты питания
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 13.02.2012
Размер файла 825,9 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.