презентация  Фармакотеапия новорожденных

Особенности распределения лекарственных препаратов у детей разных возрастных групп. Связывание с белками плазмы крови у новорожденных. Особенности биотрансформации и специфика метаболизма лекарственных средств у младенцев и детей раннего возраста.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                   
   #      #      #     ###     #   
  ##     ##     # #   #   #   # #  
 # #    # #    #   #  #  ##  #   # 
   #      #    #   #   ## #  #   # 
   #      #    #   #      #  #   # 
   #      #     # #      #    # #  
 #####  #####    #     ##      #   
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 18.01.2015
Размер файла 76,0 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.