Транспортное обеспечение в туризме

Сущность понятия "транспортное обеспечение". Туристские перевозки, трансфер. Пассажирские линии, паромы, круизы. Основные виды сухопутного транспорта. Классификация автобусов по: виду топлива, числу мест, этажности. Договор на оказание услуг по перевозке.

Рубрика Спорт и туризм
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 14.05.2014
Размер файла 11,5 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • Наземные, воздушные и водные виды транспортных перевозок. Автомобильные и железнодорожные перевозки. Развитие международного автобусного туризма. Использование личного автомобильного транспорта туриста. Взаимодействие туристических фирм с авиакомпаниями.

    курсовая работа [40,4 K], добавлен 18.02.2013

  • Обслуживание туристов на воздушном, железнодорожном, автомобильном, водном транспорте. Цель и виды деятельности ООО "ТК "Авто Гамма". Транспортное обеспечение как важнейший элемент туристкой инфраструктуры. Автобусные пассажирские перевозки и экскурсии.

    реферат [31,9 K], добавлен 10.06.2014

  • Трансфер как вид обслуживания туристов; техническое обеспечение, структура. Организационно-экономические отношения между турфирмами, перевозчиками, государством и потребителями транспортных услуг; оптимизация механизма управления туристским трансфером.

    дипломная работа [203,4 K], добавлен 25.12.2012

  • Средства транспортных путешествий в туризме. Специфические особенности и проблемы морских, речных, железнодорожных, автобусных путешествий и перевозки туристов воздушным транспортом. Организация транспортных услуг в гостиничных и туристских комплексах.

    курсовая работа [46,8 K], добавлен 02.08.2010

  • Туризм как общественное и экономическое явление. История возникновения, сущность и правовое регулирование туристских услуг. Материальные и нематериальные туристские услуги. Средство размещения. Услуги питания. Трансфер. Экскурсии, походы и путешествия.

    контрольная работа [49,6 K], добавлен 13.01.2017

  • Оценка качества системы транспортного обеспечения Испании. Определение уровня комфорта и доступности железнодорожного, автомобильного, воздушного и морского транспорта Испании. Транспортные проблемы и пути развития инфраструктуры транспорта в стране.

    курсовая работа [55,1 K], добавлен 21.04.2015

  • Особенности обслуживания туристов при их перевозках различными видами транспорта. Нормативно-правовое обеспечение безопасности туристских перевозок автотранспортом. Оформление договоров при аренде транспортных средств и на перевозку пассажиров и багажа.

    методичка [108,2 K], добавлен 30.01.2012

  • Сущность и содержание маркетинга в туризме. Основные принципы и условия применения маркетинга в туризме. Спрос на туристские услуги. Классификация потенциальных потребителей в соответствии с качественными и количественными особенностями их спроса.

    курсовая работа [44,3 K], добавлен 13.05.2011

  • Суть транспортной инфраструктуры Италии и ее роль в туризме. Развитие сообщения между туристическими центрами страны. Характеристика воздушного, железнодорожного, автомобильного и водного транспорта. Доставка туристов в Рим, Милан, Флоренцию и Римини.

    курсовая работа [38,4 K], добавлен 26.02.2012

  • Общие сведения о региональном туристическом направлении: страхование, транспортное сообщение, развитие. Туристическое районирование: этапы и принципы. Популярные туристские маршруты. Статистика внутрирегионального, выездного и въездного туризма.

    курсовая работа [145,7 K], добавлен 27.10.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.