Сельский туризм в Алтайском крае

Сельский (зеленый) туризм как новое перспективное направление туристической индустрии. Требования к помещениям, сдаваемым туристам в аренду, обеспечение комфортных условий проживания. Проблемы развития инфраструктуры сельского туризма в Алтайском крае.

Рубрика Спорт и туризм
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 14.02.2013
Размер файла 241,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • Понятие экологического туризма. Перспективы и пути развития экологического туризма в Алтайском крае. Особо охраняемые территории. Развитие туризма в России. Ресурсы экологического туризма, анализ рынка и предложений экотуризма в Алтайском крае.

    курсовая работа [81,0 K], добавлен 20.12.2008

  • Проблемы и некоторые пути развития сельского зеленого туризма в Украине. Экспертный подход к обоснованию перспектив развития сельского зеленого туризма на примере Большого Севастополя: перспективность, ресурсы для развития сельского зеленого туризма.

    реферат [26,9 K], добавлен 10.02.2008

  • Сельский туризм: понятие, виды, принципы организации. Современное состояние и перспективы развития туризма в Приморском крае. Разработка и документальное обеспечение пакета сельских туров "Осенины" туристской фирмы ООО "Пять звезд" г. Владивосток.

    дипломная работа [9,8 M], добавлен 15.05.2015

  • Природно-ресурсный потенциал Алтайского края и Курайской степи. Социально-экономический потенциал развития туризма в Алтайском крае. Активное освоение русскими людьми предгорий Алтая. Перспективы развития туризма в Алтайском крае и Курайской степи.

    курсовая работа [779,1 K], добавлен 21.02.2014

  • Особенности сельского туризма, его плюсы и минусы. Классификация жилья, создание усадьбы для сельского туризма. Организация приема туристов, разрешение конфликтных и спорных вопросов. Тур "В гостях у идринских крестьян": информационный листок и программа.

    курсовая работа [56,6 K], добавлен 02.06.2011

  • Основные факторы, влияющие на развитие туризма и совершенствование обслуживания клиентов. Состояние индустрии туризма и разнообразие ресурсов Алтайского края. Исследование потребителей рынка и проблема оценки инвестиционной привлекательности региона.

    курсовая работа [44,2 K], добавлен 11.09.2010

  • История развития аграрного туризма. Факторы и условия развития сельского туризма в Калининградской области. Природно-ресурсный потенциал как база для развития сельского туризма. Деревенский туризм – разновидность экологического туризма.

    курсовая работа [181,2 K], добавлен 24.04.2006

  • Сельский туризм как специфический вид туризма, история его возникновения. Характеристика туристических услуг. Состояние и перспективы развития российского туристского рынка. Анализ перспективных рекреационных зон в Зырянском районе Томской области.

    дипломная работа [456,1 K], добавлен 24.05.2017

  • Определение, виды и основные понятия туризма по российскому законодательству. Влияние индустрии туризма на экономику страны. Рекреационный потенциал Красноярского края. Туристские фирмы, развивающие пешеходный спортивно-оздоровительный туризм в крае.

    курсовая работа [54,9 K], добавлен 24.05.2012

  • Социально-экономические условия развития туризма. Ландшафты, климатические ресурсы и биоклиматические характеристики Алтайского края. Гидроминеральные, историко-культурные и этнографические ресурсы. Курорты, виды и перспективы развития туризма.

    курсовая работа [551,6 K], добавлен 19.01.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.