Особенности чартерных перевозок по пляжным направлениям отдыха

Типы перевозок в авиации и их характеристика. Чартерные перевозки как основа бюджетного перелета. Правила чартерных рейсов. Особенности пляжного туризма, его основные направления. Чартерные авиакомпании, специализирующиеся на перевозках в Турцию и Египет.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Вероника
Дата добавления 18.10.2015
Размер файла 312,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Развитие автобусного туризма. Роль автобусных перевозок в туризме. Преимущества автобусных туров. Реализация внутреннего и въездного туризма. Чартерные несопровождаемые туры и экскурсионные поездки для независимо сформировавшихся групп туристов.

    реферат [22,3 K], добавлен 26.02.2013

  • Принципы использования информационных технологий в работе турфирмы. Компьютерная революция в туризме. Организация чартерных перевозок, консолидация регулярных рейсов, розничной продажи авиабилетов на все направления международных и внутренних авиалиний.

    курсовая работа [635,2 K], добавлен 09.01.2011

  • Инфраструктура пляжного туризма на Мальдивских островах, технологические элементы его организации. Место пляжного туризма на международном рынке и в структуре туристкой отрасли страны. Преобладающие виды отдыха, основные причины выбора туристов.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 30.10.2009

  • Роль авиационного транспорта в туристической деятельности. Общие правила туристических авиаперевозок пассажиров и багажа. Туристский потенциал Алтайского края и Республики Алтай для организации туристических авиаперевозок. Организация чартерных рейсов.

    дипломная работа [591,6 K], добавлен 25.06.2012

  • Разновидности пляжного отдыха. География популярных мест пляжного отдыха: Турция, Египет, Тунис, Италия. Система классификации пляжей по степени и привлекательности их использования, составленная на основе международной градации прибрежных территорий.

    реферат [22,5 K], добавлен 18.08.2014

  • Общая характеристика Италии как одной из самых популярных стран в туристическом бизнесе, история, культура и искусство. Разнообразие итальянской кухни. Развитие туризма в стране. Возможности пляжного и культурно-экскурсионного отдыха, исторические центры.

    контрольная работа [22,7 K], добавлен 31.01.2011

  • Специфика пляжного отдыха. Популярные курорты Средиземноморского побережья. Страны южной Европы: Турция, Италия, Франция, Испания, Греция, Кипр, Мальта. Страны северной Африки: Тунис, Египет. Пляжный отдых в юго-восточной Азии: Тайланд, ОАЭ, Индия (Гоа).

    курсовая работа [45,0 K], добавлен 15.11.2009

  • Основные функции турагентств. Виды комиссионного вознаграждения. Схемы взаимодействия туроператора и авиакомпаний. Внутренние и международные воздушные перевозки. Прямые и стыковочные рейсы. Краткая характеристика особенностей чартерных программ.

    контрольная работа [22,0 K], добавлен 29.06.2013

  • Основные тенденции развития рынка пассажирских перевозок. Распределение круизов по направлениям и предпочтениям пассажиров. Характерные подсекции Средиземноморья. Особенности фрахтования пассажирских судов. Сущность договора и типовые формы тайм-чартера.

    курс лекций [42,7 K], добавлен 18.03.2013

  • Современное состояние, проблемы и прогноз развития пляжного туризма в Египте. Особенности взаимоотношений с клиентами при продаже выбранных туров. Продвижение турпродукта на рынок. Документы, необходимые для оформления визы в Консульстве Египта.

    курсовая работа [119,6 K], добавлен 21.12.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.