Разработка турпродукта и особенности его продвижения

Маркетинговая стратегия туристического предприятия. Законодательное регулирование маркетинговой деятельности предприятия туризма в РФ. Характеристика ООО "Лента-Тур" как субъекта рынка туризма. Анализ структуры потребителей, основные конкуренты.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) Мартынова Юлия Васильевна
Дата добавления 05.01.2018
Размер файла 126,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие и тенденции современного международного туризма. Характеристика Турции как туристического объекта. Особенности расчета стоимости группового тура. Влияние цены турпродукта на формирование экономического результата деятельности предприятия туризма.

    курсовая работа [85,6 K], добавлен 18.06.2013

  • Место и роль международного туризма в мировой экономике. Методы и стратегии ценообразования в туристической деятельности, базовая концепция туризма и его маркетинговая характеристика. Пути совершенствования и методологическая основа исследования.

    курсовая работа [2,6 M], добавлен 03.01.2012

  • Классификация видов туризма. Молодежный туризм как элемент туристического сектора. Природно-географические особенности Таджикистана, его туристический потенциал. Характеристика туристического предприятия ООО "Нури Хаёт". Разработка программы путешествия.

    дипломная работа [2,3 M], добавлен 27.04.2015

  • Понятие маркетинга в туризме. Сущность маркетинговой информации системы туристического предприятия. Индустрия туризма в России, состояние и проблемы, государственное регулирование. Особенности внутреннего российского туррынка на современном этапе.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 16.07.2011

  • Понятия, основные формы и виды туризма. Рынок въездного туризма в Украине. Проблемы и пути стимулирования рынка туризма в Украине. Проблемы национального рынка туризма. Доведение информации до потребителей с помощью современных технических средств.

    реферат [36,5 K], добавлен 26.01.2012

  • Тур как основной продукт деятельности туристического предприятия. Комплексная характеристика деятельности турфирмы "Палитра": показатели эффективности, конкурентные преимущества. Маркетинговые мероприятия по развитию зарубежного образовательного туризма.

    дипломная работа [100,5 K], добавлен 24.12.2012

  • Виды и классификации туризма. Характеристика рынка туристических услуг. Анализ современного состояния развития туризма в Российской Федерации. Показатели финансово-экономической деятельности туристского предприятия. Перспективы развития туризма в мире.

    курсовая работа [521,5 K], добавлен 21.12.2013

  • Краткая историческая справка и достопримечательности Англии. Инфраструктура и виды туризма в Англии. Анализ рынка Санкт-Петербурга по турпродукту Англии. Влияние цены турпродукта на формирование экономического результата деятельности предприятия туризма.

    курсовая работа [81,2 K], добавлен 30.03.2012

  • Проблемы и перспективы развития внутреннего познавательного туризма в России. Технология разработки нового турпродукта. Калькулирование полной себестоимости. Характеристика конкурентов ООО "Туррителла". Получение статуса туристического оператора.

    дипломная работа [70,3 K], добавлен 22.01.2014

  • Оценка состояния отрасли туризма на общенациональном и региональном уровнях. Прогнозирование ситуации в области туристических услуг. Анализ конкурентной среды компании. Разработка маркетинговой стратегии и основных инструментов ее продвижения в регионе.

    отчет по практике [401,3 K], добавлен 12.06.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.