Организация досугового центра ЗАО "Кристалл"

Бизнес-план создания в г. Череповце досугового центра с целью организации досуга населения и гостей города. Анализ рынка и конкуренты. Производственный, маркетинговый и организационный план. Формирование цены на услуги. Оценка инвестиционного проекта.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Бизнес-планирование
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) len280
Дата добавления 14.02.2010
Размер файла 132,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Описание номера гостиницы "Магия". Основные конкурентные преимущества данного досугового центра. Конкуренция и инструменты продвижения товара. Стоимость номеров и услуг. Оценка и предупреждение рисков. Финансовая составляющая бизнес-плана гостиницы.

    бизнес-план [2,3 M], добавлен 05.06.2010

  • Основы бизнес - планирования на предприятии. Бизнес-план туристической фирмы: резюме, предоставляемые услуги, рынок сбыта, конкуренция. Организационный, юридический план и финансовый планы. Предложение по решению проблемы туристического бизнеса.

    курсовая работа [43,7 K], добавлен 16.02.2008

  • Особенности бизнес-планирования в туризме. Анализ развития горнолыжного туризма в Кыргызстане. Оценка конкурентов и выбор конкурентной стратегии. План маркетинга. Производственный и финансовый план. Перспективы развития курорта "Skyride".

    дипломная работа [88,1 K], добавлен 20.06.2005

  • Резюме проекта реконструкции гостиницы "Черноморье". Анализ внутренней среды и основных конкурентов гостиницы. Маркетинговый план гостиницы, разработка ценовой структуры и ценовой стратегии компании. Организационный и финансовый план реализации проекта.

    бизнес-план [181,6 K], добавлен 17.02.2010

  • Описание отеля "Вознесенский". Анализ рынка услуг бильярдных клубов при гостиницах. Концепция бильярдного клуба. Разработка маркетинговой стратегии. Производственный, организационный план. План анализа и оценки рисков при реализации бизнес-плана.

    бизнес-план [182,0 K], добавлен 14.10.2008

  • Внедрение новых туристских продуктов с целью повышения имиджа Алматы как туристского центра страны. Уровень развития инфраструктуры города. Развитие его экономической системы как финансового, сервисно-технологического центра регионального значения.

    дипломная работа [97,0 K], добавлен 26.07.2015

  • История становления и тенденции развития делового туризма, его основные формы, визовая поддержка и особенности организации. Рынок делового туризма за рубежом и в России, перспективы его развития в Пермском крае. Бизнес-план создания бизнес-центра.

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 07.02.2012

  • Планирование деятельности фирмы, специализирующейся на предоставлении туристских услуг познавательного характера. Концепция создания услуги, ее конкурентоспособность, жизненный цикл туристского продукта. Маркетинговый и финасовый план, ценовая политика.

    дипломная работа [239,5 K], добавлен 03.10.2010

  • Разработка целей и задач, которые ставятся перед туристическим агентством на ближайшую и дальнюю перспективу. Анализ сильных и слабых сторон турагентства, анализ рынка и информация о клиентах. Оценка ресурсов, необходимых для выполнения бизнес-плана.

    курсовая работа [55,9 K], добавлен 08.11.2015

  • Оценка конкурентоспособности бизнес-плана. Смета капитальных затрат по приобретению объектов основных средств. Виды рисков и методы их страхования. Прогнозирование выручки от продаж при реализации проекта. Стратегия финансирования и эффективность проекта.

    курсовая работа [37,6 K], добавлен 23.11.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.