Особенности формирования и продвижения приключенческих туров во внутреннем туризме в республике Карелия

Выявление аспектов формирования приключенческих туров во внутреннем туризме. Разработка программы и маршрута приключенческого тура "Неделя Приключений в Карелии" с обоснованием привлекательности и конкурентоспособности. Калькуляция тура на человека.

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 21.04.2019
Размер файла 5,7 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • Особенности событийного туризма при организации туров. Основные мотивы путешествий. Анализ возможностей развития туров, приуроченных к празднованию 1000-летия Ярославля. Разработка юбилейного тура и рекомендации по его продвижению на внутреннем рынке.

    дипломная работа [54,1 K], добавлен 13.11.2013

  • Туризм и его классификация. Правила проведения спортивных туров. Разработка программы рафтинга в Республику Карелия. Природные рекреационные ресурсы и достопримечательности Карелии. Действующие маршруты и разработка программы рафтинга в Карелии.

    курсовая работа [37,8 K], добавлен 31.10.2007

  • Характеристика современного состояния развития автомобильная туризма в республике Алтай. Понятие, разновидности приключенческих туров. Организация нестандартных туров в экзотические, экологически чистые природные резервации. Составление финансового плана.

    курсовая работа [311,9 K], добавлен 08.06.2014

  • Современное состояние и география направлений в автобусном туризме. Маркетинговые исследования в области организации студенческих познавательных туров. Разработка экскурсионной и культурной программы тура для молодежи - "К истокам киноискусства Германии".

    дипломная работа [135,6 K], добавлен 07.07.2011

  • Понятие и структура туристского продукта. Этапы разработки туров. Общая характеристика нового тура по его направленности. Разработка схемы маршрута с указанием транспортного обслуживания. Программа обслуживания тура. Разработка тура "Остров Свободы".

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 23.01.2013

  • Особенности и виды специализированных туров. Этапы создания турпродукта. Проектирование специализированного конного тура "Усадьба "Овстуг" с посещением с. Жирятино и древнерусского города Вщиж. Калькуляция тура с расчетом на группу и на 1 человека.

    курсовая работа [2,1 M], добавлен 18.11.2015

  • Тур как основной вид продукта деятельности туристического оператора, его проектирование и формирование. Планирование мероприятий по продвижению и реализации тура. Услуги сопровождения, контроль и оценка туроперейтинга. Договорные отношения в туризме.

    курсовая работа [67,5 K], добавлен 18.08.2011

  • Понятие рекреационного туризма. Особенности организации тура "Мини Фьорды" с целью знакомства туристов с прекрасной природой Карелии. Правовые вопросы, туристский рынок Карелии. Уникальность тура (отличие от существующих предложений), целевая группа.

    курсовая работа [2,5 M], добавлен 08.06.2013

  • Туристско-экскурсионный потенциал Республики Карелия, уровень развития инфраструктуры в районе. Swot-анализ объекта путешествия. Маркетинговые исследования существующего рынка спроса и предложения на данный вид туризма. Разработка рекламной кампании тура.

    курсовая работа [903,7 K], добавлен 06.05.2013

  • Особенности бронирования туров средствами сети интернет, на сайте туроператора. Варианты экскурсионных туров в Швейцарию. Краткие сведения о стране, подбор маршрута и программы для двух туристов с использованием электронной системы бронирования.

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 15.06.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.