Организация сельского туризма на примере Зырянского района Томской области

Сельский туризм как специфический вид туризма, история его возникновения. Характеристика туристических услуг. Состояние и перспективы развития российского туристского рынка. Анализ перспективных рекреационных зон в Зырянском районе Томской области.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) avtorstudrabot
Дата добавления 24.05.2017
Размер файла 456,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • История развития аграрного туризма. Факторы и условия развития сельского туризма в Калининградской области. Природно-ресурсный потенциал как база для развития сельского туризма. Деревенский туризм – разновидность экологического туризма.

    курсовая работа [181,2 K], добавлен 24.04.2006

  • Этапы развития сельского туризма в России. Сервисно-экономический потенциал рынка туризма и рекреационных ресурсов Свердловской области. Финансовое обоснование открытия сельского гостевого дома в городе Красноуфимск как формы малого семейного бизнеса.

    дипломная работа [219,9 K], добавлен 15.01.2015

  • Характеристика культурно-исторического и природного потенциала Курской области. Использования природных рекреационных ресурсов региона для организации различных видов отдыха и туризма. Состояние туристского рынка и перспектив его развития в области.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 30.01.2010

  • Понятие, сущность и цели сельского туризма. Факторы, влияющие на его функционирование. Нормативно-правовая база регулирования деятельности в области его организации. Проблемы и перспективы развития агротуризма. Разработка проекта гостевого зеленого дома.

    курсовая работа [272,5 K], добавлен 18.03.2015

  • Рекреационные услуги как вид муниципальных услуг. Туризм как инвестиционный потенциал территории. Анализ развития системы рекреационных услуг на региональном и муниципальном уровне. Разработка концепции развития сельского туризма в Нижнекамском районе.

    дипломная работа [173,0 K], добавлен 08.12.2010

  • Анализ мировых тенденций развития туризма. Экономическое воздействие туризма. Состояние и перспективы российского туристского рынка в структуре мирового рынка. Проблемы развития петербургской индустрии туризма.

    контрольная работа [1,6 M], добавлен 27.10.2006

  • Понятие и виды экологического туризма, его история, современное состояние и перспективы в РФ. Анализ рекреационного потенциала, культурно-исторического наследия и туристических возможностей области. Проблемы развития туризма в регионе и пути их решения.

    курсовая работа [2,0 M], добавлен 21.01.2015

  • Виды и классификации туризма. Характеристика рынка туристических услуг. Анализ современного состояния развития туризма в Российской Федерации. Показатели финансово-экономической деятельности туристского предприятия. Перспективы развития туризма в мире.

    курсовая работа [521,5 K], добавлен 21.12.2013

  • Современное состояние мировой туристской индустрии. Рынок туризма в РФ. Оценка туристского потенциала и перспективы развития туризма в Белгородской области. Анализ деятельности туристического агентства "Экватор" и разработка новых туристских направлений.

    дипломная работа [192,0 K], добавлен 14.02.2012

  • Сельский туризм: понятие, виды, принципы организации. Современное состояние и перспективы развития туризма в Приморском крае. Разработка и документальное обеспечение пакета сельских туров "Осенины" туристской фирмы ООО "Пять звезд" г. Владивосток.

    дипломная работа [9,8 M], добавлен 15.05.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.