Анализ деятельности туристической фирмы

История турфирмы "Нова Тур". Основные нормы, ценности, имидж туристской фирмы. Мотивация, ритуалы и традиции в организации. Фирменный стиль организации (название, цвета, символика, логотип). Коммуникации, положительные и отрицательные стороны организации.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Юлия
Дата добавления 30.09.2011
Размер файла 130,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Краткая характеристика туристической фирмы "Турист". Организационная структура и стиль управления. Кадровая политика, роль менеджера в управлении. Анализ рекламно-информационной деятельности туристической фирмы. Процесс организации форм туризма.

    отчет по практике [50,1 K], добавлен 02.02.2011

  • Сущность, структура и содержание бизнес-планирования, его роль для организации турфирмы. Исследование рынка выездного туризма из России в Японию. Составление организационного, операционного и финансового плана на создание туристской фирмы "Японский Сад".

    курсовая работа [86,4 K], добавлен 10.11.2010

  • Роль и значение фирменного стиля для для туристской фирмы. Проблемы и тенденции формирования благоприятного имиджа туристских фирм. Особенности разработки фирменного стиля. Этапы разработки фирменного стиля. Анализ работы туристских фирм в Хабаровске.

    дипломная работа [318,1 K], добавлен 11.12.2008

  • Общая характеристика деятельности турагентства "Нова Тур", его местоположение, техническо-материальное обеспечение, информационные системы, а также анализ рынков сбыта и маркетинговой политики. Особенности процесса организации форм туризма в России.

    отчет по практике [79,5 K], добавлен 29.07.2010

  • Характеристика организации ООО "Пилигрим-НН". Услуги, предоставляемые туристической фирмой. Анализ корпоративной культуры турфирмы ООО "Пилигрим-НН". Характеристика организационной структуры управления организацией. Управление технологическим процессом.

    отчет по практике [64,8 K], добавлен 06.05.2009

  • Индустрия международного туризма как сфера услуг. Анализ организации управления турфирмой. Рекомендации по совершенствованию деятельности филиалов "РоссТур" в городе Омске. Область деятельности фирмы. Изучение сильных и слабых сторон предприятия.

    курсовая работа [141,2 K], добавлен 24.12.2013

  • Анализ рекламной деятельности туристской фирмы "Альфа-Тур". Маркетинговые исследования туристского рынка. Процесс создания и реализации туристского продукта организации. Психологические аспекты управления и система качества на туристском предприятии.

    отчет по практике [714,6 K], добавлен 25.02.2014

  • Характеристика туристической фирмы "Мир Чудес", анализ ее основных экономических показателей и финансового состояния. Нормативно-правовая база регулирования туристской деятельности. Проблемы развития внутреннего и въездного туризма на Дальнем Востоке.

    отчет по практике [609,3 K], добавлен 06.04.2015

  • Основные направления комплекса маркетинга на предприятии. Стратегические управленческие решения по совершенствованию рекламной деятельности для организации ООО "Туристической фирмы "Турне Транс", по продвижению услуг, связанных с продажей тур продукта.

    дипломная работа [1,6 M], добавлен 13.06.2015

  • Общая характеристика туристической фирмы. Организационная структура управления фирмы и ее специализация. Продажа и продвижение туристических услуг на рынке. Анализ внешней среды. Влияние руководителя на эффективность менеджмента в туристической фирме.

    отчет по практике [117,2 K], добавлен 30.06.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.