Технология обслуживания клиентов в ООО "КВТ Русс"

Нормативно-правовая база деятельности компании "Карлсон Вагонлит Тревел". Изучение технологии обслуживания клиентов. Описания услуг, которые предоставляет туристическое агентство для организации деловых поездок. Анализ правил бронирования разных услуг.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Социально-культурный сервис и туризм
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) Берлин Лия Владимировна
Дата добавления 21.09.2013
Размер файла 1,1 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие системы качества обслуживания и исследование особенностей организации обслуживания клиентов в индустрии туризма. Анализ технологии предоставления услуг в турфирме "Маклай" и разработка программы обслуживания клиентов при реализации турпродукта.

    дипломная работа [426,2 K], добавлен 27.07.2013

  • Общая характеристика туристического агентства "Гуру Тревел", схема организационной структуры управления. Финансово-экономические показатели компании, основные конкуренты. Ассортимент услуг, предоставляемых агентством. Виды маркетинговых коммуникаций.

    отчет по практике [294,2 K], добавлен 06.04.2015

  • Анализ организационной структуры предприятия, туристических услуг и схемы их продвижения. Особенности технологии обслуживания клиентов, документальное оформление взаимоотношений турфирмы с клиентом и исполнение закона "О защите прав потребителей".

    отчет по практике [55,9 K], добавлен 20.01.2011

  • Сущность понятия "уровень обслуживания". Взаимосвязь конкурентоспособности организации и уровня обслуживания клиентов. Нормативно-правовые основы защиты прав потребителей услуг. Мероприятия по совершенствованию услуг обслуживания в ООО "Приокская".

    дипломная работа [334,4 K], добавлен 26.02.2010

  • Знакомство с особенностями организации обслуживания в гостиницах сектора "Пять звезд" с учетом предоставления основных и дополнительных услуг. Рассмотрение способов выявления технологии обслуживания и влияние качества предоставления услуг на клиентов.

    дипломная работа [136,9 K], добавлен 19.05.2014

  • Понятие и основные виды деятельности туристского предприятия. Специфика обслуживания клиентов в турагентсте. Хозяйственно-экономическая оценка деятельности ООО "Долас-тур". Анализ качества обслуживания клиентов в фирме и предложения по его повышению.

    дипломная работа [1,0 M], добавлен 12.10.2010

  • Направления деятельности туристического агентства "Отдых в деревне". Таблица регламентации усадеб. Прямые и косвенные расходы. Изучение спроса и предложения агроэкотуризма на рынке туристических услуг. Комплекс оказываемых услуг, тур "Отдых в деревне".

    отчет по практике [62,6 K], добавлен 11.08.2010

  • Технология и организация работы туристской фирмы по различным направлениям деятельности. Услуги, которые оказывает туристическое предприятие на примере ООО "Дорисс-Тур" и правила обслуживания клиентов. Реализация групповых и индивидуальных туров.

    отчет по практике [39,7 K], добавлен 11.10.2013

  • Сущность и назначение Правил туристского обслуживания, их нормативно-правовая база. Основополагающие стандарты в области туризма и их основные идеи. Методы обеспечения безопасности туристов в путешествии. Модель обеспечения качества туристских услуг.

    контрольная работа [52,3 K], добавлен 24.05.2009

  • Сущность технологии в сфере гостиничного обслуживания. Особенности выбора системы бронирования в туризме. Инфраструктура туристского обслуживания в г. Новосибирске. Характеристика и анализ качества комплекса услуг гостиницы ООО "Золотое руно".

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 28.01.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.