Государственная поддержка развития туристской сферы региона (на примере Краснодарского края)

Формы, методы и принципы государственного регулирования туристской деятельности в РФ. Перспективы развития туристской сферы Краснодарского края и источники привлечения в нее инвестиций. Разработка предложений, направленных на развитие туристской сферы.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) NesinovDavid
Дата добавления 21.04.2016
Размер файла 1,0 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Современное состояние туристической сферы на Кубани. Тенденции и проблемы использования курортно-рекреационных ресурсов Краснодарского края. Динамика развития санаторно-курортного и туристского комплекса, его государственная и инвестиционная поддержка.

    реферат [26,8 K], добавлен 28.11.2013

  • Общая характеристика туристской деятельности в России. Рассмотрение необходимости государственного регулирования туризма в рамках Федерального закона "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации". Методы и принципы регулирования туризма.

    доклад [21,8 K], добавлен 02.06.2014

  • Характеристика структуры управления туризмом в Республике Казахстан. Исследование программных документов мероприятий, направленных на поддержку туристской сферы в Костанайской области. Роль местных властей в поддержке данной деятельности региона.

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 15.10.2015

  • Сущность, цели и сферы деятельности паблик рилейшнз на современном этапе. Главные функции и приемы PR. Направления PR-деятельности в сфере туризма. Рекреационные ресурсы Краснодарского края. Продвижения Краснодарского края как круглогодичного курорта.

    курсовая работа [49,2 K], добавлен 12.01.2011

  • Место курортной отрасли в экономике края. Привлечение инвестиций и субсидирование отрасли. Себестоимость услуг на курортах Краснодарского края. Влияние экономических факторов на развитие курортов. Продвижение и перспективы курортов Краснодарского края.

    дипломная работа [60,9 K], добавлен 17.04.2015

  • Современное состояние, проблемы и перспективы развития малой авиации России. Опыт использования воздушного транспорта в туризме. Перспективность территории Хабаровского края. Японское направление как приоритет для развития въездного туристского потока.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 21.03.2012

  • Понятие и сущность въездного и выездного туризма. Привлекательность России для китайских туристов, их мотивационные предпочтения. Перспективы развития Приморского края. Динамика туристских потоков. Показатели развития объектов туристской индустрии края.

    курсовая работа [735,0 K], добавлен 05.12.2013

  • Современное состояние оздоровительного туризма в России, перспективы его развития. История возникновения лечебных курортов в стране. Анализ природных лечебных факторов и туристской инфраструктуры в санитарно-курортном комплексе Краснодарского края.

    контрольная работа [25,1 K], добавлен 18.09.2010

  • Роль туристского бизнеса в современной экономике. Прогнозы и перспективы развития мирового туризма. Краткая история развития турбизнеса в Казахстане. Выбор организационно-правовой формы предприятия. Сертификация и стандартизация туристской деятельности.

    дипломная работа [96,4 K], добавлен 06.05.2011

  • Организационно–правовые формы предпринимательской деятельности в сфере гостиничного бизнеса. Развитие малых гостиниц Краснодарского края на примере деятельности отеля "Оазис". Способы привлечения клиентов. Совершенствование маркетинговой деятельности.

    дипломная работа [156,9 K], добавлен 03.02.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.