Организация и проведение познавательного автомобильного тура "Омск–Сочи"

Роль автотранспорта в развитии познавательного туризма за рубежом и в России. Специфика организации автомобильных туров в рамках познавательного туризма. Финансовое планирование тура по маршруту "Омск-Сочи", план обеспечения безопасности его участников.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Социально-культурный сервис и туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Белов Денис Игоревич
Дата добавления 21.06.2015
Размер файла 513,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Влияние туризма на жизнь общества. Рассмотрение основных особенностей развития познавательного туризма в России, этапы разработки познавательного тура по Москве. Основные способы организации маршрутных туров. Московский Кремль как древнейшая часть Москвы.

    курсовая работа [67,5 K], добавлен 02.11.2012

  • Содержание и сущность культурно-познавательного туризма. Организация культурно-познавательного тура "Северная Венеция" для студентов. Выявление спроса, калькуляция, разработка программы и апробация культурно-познавательного тура по г. Санкт-Петербург.

    дипломная работа [1,6 M], добавлен 14.05.2013

  • Раскрытие сущности и оценка современного развития культурно-познавательного туризма. Анализ методологических основ разработки культурно-познавательного тура и оценка спроса и предложения в контексте культурно-познавательного туризма города Самарканд.

    презентация [248,4 K], добавлен 28.03.2019

  • Историко-культурные ресурсы районов путешествия, обоснование программы путешествия по маршруту туристского путешествия. Особенности организации познавательного тура по религиозным местам Бурятии. Основные характеристики тура, расчет его себестоимости.

    курсовая работа [5,8 M], добавлен 25.12.2021

  • Понятие культурно-познавательного туризма. Анализ рекреационных ресурсов на примере Архангельской области. Оценка рынка предложений культурно-познавательного тура. Разработка программы обслуживания культурно-познавательного тура по Архангельской области.

    курсовая работа [296,4 K], добавлен 27.02.2014

  • Природные, культурные и исторические окрестности Екатеринбурга как основа разработки познавательного тура. Основные ресурсы познавательного туризма. Разработка схемы трассы маршрута и программы обслуживания на маршруте. Характеристика объектов показа.

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 18.10.2010

  • Основные понятия и особенности экскурсионно-познавательного туризма. Схемы сотрудничества с поставщиками услуг при организации экскурсионно-познавательных туров. Документационное обеспечение туров. Технологии сотрудничества со службами размещения.

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 31.01.2012

  • Географические и историко-культурные предпосылки проектирования экскурсионно-познавательного тура по Франции. Виды туризма, наиболее развитые в стране. Выбор вида транспортного обслуживания, требования безопасности. Технико-экономическое обоснование тура.

    курсовая работа [161,7 K], добавлен 23.03.2016

  • История возникновения и главные особенности культурно–познавательного туризма. Культурно-познавательный туризм в современной системе туристской деятельности. Сегментация туристского рынка. Разработка программы тура "По местам Гауди", его калькуляция.

    курсовая работа [43,6 K], добавлен 24.05.2015

  • Общение представления о познавательном туризме, его особенности и социально-культурные аспекты, цели и значение. Существующее состояние сферы туризма в России, направления и специфика дальнейшего развития. Роль культурно-познавательного туризма в мире.

    курсовая работа [46,2 K], добавлен 14.06.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.