Расчет стоимости туров в Японию

Понятие туруслуги и турпродукта. Информационные технологии и организация системы бронирования в туризме. Особенности развития туристического бизнеса в России и за рубежом. Характеристика туристских ресурсов Японии. Оценка конкурентоспособности туров.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Пакир
Дата добавления 29.12.2012
Размер файла 522,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Туроператор, турагент, туристический продукт: сущность понятий. Специфика развития туризма в России и за рубежом. Особенности и основные аспекты формирования туров; разработка турпакета в Италию: характеристика туристских ресурсов, полезная информация.

    курсовая работа [132,0 K], добавлен 06.11.2011

  • Раскрытие сущности бронирования как системы предварительных заказов на туристическое обслуживание. Оценка системы бронирования туров на примере сайта туристического оператора. Алгоритм подбора тура в Аргентину, условия бронирования дополнительных услуг.

    курсовая работа [2,8 M], добавлен 18.12.2014

  • Организационная структура ООО "7 Морей", обязанности сотрудников. Основные этапы технологии бронирования и продажи туров. Организация работы с клиентами при продаже туров. Разработка памятки для туристов по Греции с использованием ГОСТ Р 50681-94.

    отчет по практике [33,4 K], добавлен 28.03.2012

  • Особенности бронирования туров средствами сети интернет, на сайте туроператора. Варианты экскурсионных туров в Швейцарию. Краткие сведения о стране, подбор маршрута и программы для двух туристов с использованием электронной системы бронирования.

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 15.06.2014

  • Бронирование туров средствами сети Интернет. Теоретические аспекты бронирования. Бронирование туров на сайте туроператора. Бронирование туров в Словении, информация о стране. Алгоритм подбора тура и информация бронирования тура и дополнительных услуг.

    реферат [3,4 M], добавлен 05.04.2014

  • Изучение исторических областей и достопримечательностей Чехии. Исследование основных принципов бронирования туров средствами сети Интернет. Обзор особенностей бронирования туров на сайте туроператора. Резервирование мест в транспорте, пансионе, гостинице.

    курсовая работа [2,1 M], добавлен 05.04.2014

  • Выявление аспектов формирования приключенческих туров во внутреннем туризме. Разработка программы и маршрута приключенческого тура "Неделя Приключений в Карелии" с обоснованием привлекательности и конкурентоспособности. Калькуляция тура на человека.

    курсовая работа [5,7 M], добавлен 21.04.2019

  • Сущность потенциала шоп-туров. Анализ рекомендаций по совершенствованию реализации шоп-туров на примере туристической фирмы ООО "Музенидис-Трэвел" города Оренбурга. Организационно-экономическая характеристика фирмы и увеличение продажи подобных туров.

    курсовая работа [62,5 K], добавлен 23.12.2011

  • Основные понятия туроперейтинга. Тур: понятие, структура и виды. Этапы разработки туров. Особенности разработки туров (на примере экологического туризма). Экологический тур: сущность и специфика. Разработка экологических туров разных видов туризма.

    курсовая работа [58,2 K], добавлен 25.12.2007

  • Рекреационно-географическое положение, административно-территориальное деление Японии. Особенности японского этикета. Организация выезда в Японию: авиаперелет, виза, таможня, транспортное сообщение. Организация туристического маршрута "Цветение сакуры".

    курсовая работа [512,8 K], добавлен 23.09.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.