Создание туристской фирмы "Азур"

Состояние туризма в РФ и перспективы его развития. Цели и задачи бизнес-плана. Организационно-правовая форма предприятия. Оценка рынков сбыта. Конкуренция и конкурентные преимущества. Потенциальные риски и проблемы. Эффективность создания турфирмы.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Инновации в СКС и Т.
Вид бизнес-план
Язык русский
Прислал(а) Виктор
Дата добавления 23.01.2008
Размер файла 49,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сущность, структура и содержание бизнес-планирования, его роль для организации турфирмы. Исследование рынка выездного туризма из России в Японию. Составление организационного, операционного и финансового плана на создание туристской фирмы "Японский Сад".

    курсовая работа [86,4 K], добавлен 10.11.2010

  • Сущность туризма и состояние мировой туристской индустрии. Перспективы развития международного туризма. Нормативно-правовая база, регламентирующая туристическую деятельность в РФ. Анализ туристского потенциала Белгородской области и деятельности фирмы.

    дипломная работа [671,9 K], добавлен 14.02.2012

  • Роль туристского бизнеса в современной экономике. Прогнозы и перспективы развития мирового туризма. Краткая история развития турбизнеса в Казахстане. Выбор организационно-правовой формы предприятия. Сертификация и стандартизация туристской деятельности.

    дипломная работа [96,4 K], добавлен 06.05.2011

  • Характеристика туристского бизнеса и основные этапы его развития в Казахстане. Оценка эффективности интеграционных процессов в деятельности предприятий туризма Казахстана на примере турфирмы "Меридиан". Перспективы дальнейшего развития индустрии туризма.

    курсовая работа [95,3 K], добавлен 24.11.2014

  • Понятие и положения туристской отрасли РФ. Исследование конъюнктуры рынка туризма. Анализ развития туристской отрасли в Ленинградской области. Основные экономические показатели деятельности турфирмы, ее конкурентные позиции, направления совершенствования.

    дипломная работа [401,9 K], добавлен 19.04.2011

  • Осуществление предпринимательской деятельности в сфере туризма. Ключевые этапы создания турфирмы. Виды туристской деятельности. Планирование и формирование турпродукта. Необходимые условия осуществления туристской деятельности в Российской Федерации.

    контрольная работа [31,5 K], добавлен 01.10.2014

  • Тур как основной продукт деятельности туристического предприятия. Комплексная характеристика деятельности турфирмы "Палитра": показатели эффективности, конкурентные преимущества. Маркетинговые мероприятия по развитию зарубежного образовательного туризма.

    дипломная работа [100,5 K], добавлен 24.12.2012

  • Создание туристического агентства. Рынки сбыта услуг. Конкуренция на рынке сбыта. Расчет затрат на оборудование рабочих мест сотрудников туристической компании ООО "Ямайка". Расчет амортизационных отчислений. Характеристика неуправленческого персонала.

    курсовая работа [2,9 M], добавлен 06.11.2013

  • Современное состояние мировой туристской индустрии. Рынок туризма в РФ. Оценка туристского потенциала и перспективы развития туризма в Белгородской области. Анализ деятельности туристического агентства "Экватор" и разработка новых туристских направлений.

    дипломная работа [192,0 K], добавлен 14.02.2012

  • Современное состояние и структура туристической индустрии. Виды услуг и анализ хозяйственной деятельности предприятия. Проект создания нового отдела турфирмы в г. Волгоград. Разработка плана маркетинга. Расчет затрат и экономической эффективности проекта.

    курсовая работа [144,6 K], добавлен 26.12.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.