Анализ и оценка туристского потенциала города Алматы

Внедрение новых туристских продуктов с целью повышения имиджа Алматы как туристского центра страны. Уровень развития инфраструктуры города. Развитие его экономической системы как финансового, сервисно-технологического центра регионального значения.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) zanizdra13
Дата добавления 26.07.2015
Размер файла 97,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие и признаки имиджа. Анализ деятельности предприятия. Оценка конкурентных преимуществ горнолыжного центра, проблемы его развития как туристского бренда. Перспективы формирования благоприятного имиджа региона с использованием современных технологий.

    курсовая работа [189,9 K], добавлен 12.06.2015

  • Определение и характеристика туристского предприятия как необходимого элемента рынка туристских услуг. Роль дополнительного туристского продукта как средства повышения конкурентоспособности туристского предприятия, анализ основных тенденций его рынка.

    контрольная работа [79,9 K], добавлен 01.06.2010

  • Тенденции процесса глобализации и развития мирового туризма. Описание отечественного туристского центра Геленджик: характеристика месторасположения, факторов его возникновения, инфраструктуры. Уровень сервиса предлагаемых услуг и его оценка, перспективы.

    курсовая работа [36,2 K], добавлен 12.07.2011

  • Дополнительный туристский продукт как один из составных элементов туристского продукта, его место в структуре туристского продукта. Анализ и тенденции развития рынка дополнительных туристских продуктов, рекомендации и мероприятия по решению его проблем.

    контрольная работа [53,9 K], добавлен 01.06.2010

  • Туристские ресурсы города Минска (парки, музеи) и их эффективность. Экскурсии и туры, связанные с городом Минском. Характеристика наиболее успешных и прибыльных экскурсий. Перспективы развития туристского потенциала города Минска на современном этапе.

    курсовая работа [509,5 K], добавлен 28.08.2010

  • Современное состояние мировой туристской индустрии. Рынок туризма в РФ. Оценка туристского потенциала и перспективы развития туризма в Белгородской области. Анализ деятельности туристического агентства "Экватор" и разработка новых туристских направлений.

    дипломная работа [192,0 K], добавлен 14.02.2012

  • Современное состояние и перспективы развития туристского рынка Турции. Анализ природно-рекреационного и культурно-исторического потенциала страны. Оценка конкурентоспособности тура и позиции туристской фирмы. Расчет стоимости и точки безубыточности.

    дипломная работа [2,2 M], добавлен 11.04.2015

  • Бизнес-план создания в г. Череповце досугового центра с целью организации досуга населения и гостей города. Анализ рынка и конкуренты. Производственный, маркетинговый и организационный план. Формирование цены на услуги. Оценка инвестиционного проекта.

    дипломная работа [132,1 K], добавлен 14.02.2010

  • Исследование туристского потенциала Казахстана, его природные ресурсы и существующие турпродукты. Разработка и реализация программ, направленных на развитие делового и экологического туризма. Деятельность Информационно-ресурсного центра экотуризма.

    презентация [1,0 M], добавлен 15.04.2014

  • Понятие промышленного туризма, его роль в зарубежных странах и в РФ. Анализ туристского потенциала г. Новокузнецка. Необходимость управления разработкой коммерческих туров. Маркетинговая деятельность турагентства "Тайланд – мой дом". Описание маршрута.

    дипломная работа [766,5 K], добавлен 08.04.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.