Организация обслуживания корпоративных туристов

Особенности корпоративного отдыха и его место в системе современного туризма. Виды и основные принципы построения корпоративного мероприятия. Организация обслуживания отдыхающих в санатории-профилактории, методика организации корпоративных мероприятий.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Социально-культурный сервис и туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Тамара
Дата добавления 21.07.2010
Размер файла 1,2 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Потребители туристских услуг. Стратегия обслуживания. Особенности организации программного туризма. Организация приема и обслуживание иностранных туристов. Требования к качеству обслуживания. Разработка стратегии обслуживания фирмы. Образование персонала.

    курсовая работа [75,2 K], добавлен 18.12.2004

  • Характеристика курортной отрасли в системе туризма. Формирование санаторно-курортного дела в России. Организация обслуживания в санатории-профилактории "Березки". Анализ видов и методов санаторного лечения: пантовые ванны, гирудотерапия, галотерапия.

    курсовая работа [84,3 K], добавлен 22.07.2010

  • Туризм как сфера экономической деятельности. Характеристика корпоративного туризма и его связь с корпоративной культурой. Роль и место корпоративного туризма в системе туризма. Основные характеристики развития туристической отрасли в Хабаровском крае.

    дипломная работа [196,3 K], добавлен 20.03.2012

  • Роль туризма в развитии экономики Российской Федерации. Сущность инфраструктуры туризма и гостеприимства. Характеристика деятельности гостиницы "Царская деревня". Развлечения на зимней базе отдыха. Возможность организации корпоративных мероприятий.

    отчет по практике [217,7 K], добавлен 27.03.2015

  • Задачи и основные понятия географии отдыха. Использование рекреационных ресурсов для организации неповседневного отдыха. Организация отдыха в пригородной зоне, его виды и объекты. Принципы проектирования территориальных зон для пригородного отдыха.

    курсовая работа [836,3 K], добавлен 24.01.2012

  • Продажа экзотического турпродукта. Пути улучшения работы туристской фирмы. Маркетинговые исследования в туризме. Экзотический туризм в современных условиях. Экзотические виды экстремального туризма. Организация обслуживания туристов. Формирование туров.

    курсовая работа [63,7 K], добавлен 03.12.2005

  • Обеспечение безопасности туризма. Правила организации туристских поездок, экскурсий. Качество обслуживания и способы его регулирования в турфирме. Контроль действий туристов на маршруте. Организация досуга туристов. Информационное сопровождение туриста.

    отчет по практике [1,2 M], добавлен 17.04.2015

  • Инфраструктура пляжного туризма на Мальдивских островах, технологические элементы его организации. Место пляжного туризма на международном рынке и в структуре туристкой отрасли страны. Преобладающие виды отдыха, основные причины выбора туристов.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 30.10.2009

  • Правовые основы гостиничного хозяйства. Показатели качества в индустрии гостеприимства. Формы и методы организации обслуживания туристов в санаторно-курортных комплексах. Рекомендации по организации качественного обслуживания в санаторном комплексе.

    дипломная работа [256,1 K], добавлен 17.06.2016

  • Анализ транспортного обслуживания туристов в гостиницах. Услуга трансфера - заранее заказанная поездка туда, куда нужно заказчику. Экскурсионное обслуживание, заказ такси, аренда автомобилей. Организация транспортного обслуживания в "Grand Hotel Europe".

    курсовая работа [42,2 K], добавлен 07.05.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.