Объединенные Арабские Эмираты. Правительство Фуджейра

Отдых в Фуджейре. Ле Меридиен Аль Ака - роскошный пятизведночный отель, со всеми удобствами и неограниченными возможностями. Отель Al Diar Siji - самое идеальное место встречи для корпоративных встреч, конференций и свадеб, предлагающих роскошную среду.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид презентация
Язык русский
Прислал(а) Надежда
Дата добавления 11.12.2012
Размер файла 3,9 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Объединенные Арабские Эмираты: географическое положение, исторические сведения, государственное устройство; природно-климатические условия, туристическая инфраструктура; главные достопримечательности. Разработка маршрута и реализация программы тура.

    практическая работа [26,7 K], добавлен 17.06.2012

  • Туристические ресурсы Борисовщины: малые водохранилища и пруды; бульвар Комарова; парки и скверы. Классификация объектов размещения и типы гостиничных предприятий: отель, отель-люкс, гостиница, апартамент, гостиница эконом класса, мотель, отель-курорт.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 16.06.2013

  • Понятие и специфика международного туризма, его классификация по различным параметрам и признакам. Общая характеристика и социально-экономические условия объединенных Арабских Эмиратов, оценка их туристических ресурсов и перспектив дальнейшего развития.

    дипломная работа [422,4 K], добавлен 18.10.2010

  • Отель "Хомяк" во французском городе Нант. Подводная гостиница на Фиджи на глубине 15 метров. Гостиница на дереве в Бразилии, Отель в канализации и гостиница-тюрьма в Австрии. Гостиница-самолет в Коста Рике. Ледяной дом в Швеции. Отель-собака в США.

    презентация [1,7 M], добавлен 02.12.2013

  • Особенности транспортной инфраструктуры Арабских Эмиратов. Транспортное обеспечение туристских потоков для доставки в туристические центры страны. Формирование туристских маршрутов: отель City Centre Hotel and Residence и Aydinbey Famous Resort Hotel.

    курсовая работа [466,6 K], добавлен 16.12.2010

  • Library Hotel New York City - отель-библиотека, каждый этаж которой посвящен отдельной литературной теме. Создание Андреасом Штраусом "отеля в трубе". первый подводный отель "Jules Undersea" и единственный двухместный гостиничный номер "Dockside Crane".

    презентация [638,5 K], добавлен 15.03.2013

  • Организационная структура отеля. Место гостиницы в социальной и маркетинговой среде. Механизм обслуживания туристов. Анализ внешней и внутренней среды, состояния сервисной деятельности гостиничного предприятия. Предложения по ее совершенствованию.

    отчет по практике [282,7 K], добавлен 08.12.2013

  • Особенности развития современного туризма, его влияние на спрос гостиничных услуг. Характеристика и основные виды деятельности ООО "ПромСнаб "Четыре Комнаты". Гостиницы как неотъемлемая часть туризма. Типы гостиничных предприятий: отель, отель-курорт.

    дипломная работа [4,1 M], добавлен 24.09.2012

  • Свойства и состав характеристики курортно-рекреационных ресурсов. Характеристика курортно-рекреационного потенциала государств Юго-Западной Азии (Турция, Кипр, Израиль, Иордания, Ливан, Объединенные Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Сирия, Иран).

    курсовая работа [57,6 K], добавлен 13.01.2012

  • Изучение классификации гостиниц в мире и в России, характеристика понятий "малый отель" и "мини-отель". Опыт и общие тенденции развития малых отелей за рубежом, основные направления развития гостиничного бизнеса в России на примере создания малых отелей.

    курсовая работа [818,6 K], добавлен 05.02.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.