Необычные отели мира

Library Hotel New York City - отель-библиотека, каждый этаж которой посвящен отдельной литературной теме. Создание Андреасом Штраусом "отеля в трубе". первый подводный отель "Jules Undersea" и единственный двухместный гостиничный номер "Dockside Crane".

Рубрика Спорт и туризм
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 15.03.2013
Размер файла 638,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • Зависимость индустрии гостеприимства от высоких технологий. Лучшие инновационные отели мира: Yotel New York, Yotel New York (Польша), QT Sydney (Австралия), Thewit Chicago Hotel, Hong Kong Peninsula Hotel, Ushuaia Ibiza Beach, Hotel 1000, Sentosa Cove.

    презентация [1,5 M], добавлен 25.10.2014

  • Отель "Хомяк" во французском городе Нант. Подводная гостиница на Фиджи на глубине 15 метров. Гостиница на дереве в Бразилии, Отель в канализации и гостиница-тюрьма в Австрии. Гостиница-самолет в Коста Рике. Ледяной дом в Швеции. Отель-собака в США.

    презентация [1,7 M], добавлен 02.12.2013

  • Туристические ресурсы Борисовщины: малые водохранилища и пруды; бульвар Комарова; парки и скверы. Классификация объектов размещения и типы гостиничных предприятий: отель, отель-люкс, гостиница, апартамент, гостиница эконом класса, мотель, отель-курорт.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 16.06.2013

  • Краткий обзор и классификация наиболее необычных и нестандартных отелей мира. Сущность экстремального туризма, его разновидности: водные, наземные, горные, воздушные, экзотические. Анализ уровня развития экстремального туризма в современной России.

    курсовая работа [5,6 M], добавлен 06.06.2014

  • История возникновения и развития компании "Кемпински". Отели, входящие в эту гостиничную цепь и их отличительные особенности. Стоимость номеров в рублях и иностранной валюте, условия бронирования и размещения гостей. Преимущества отелей "Кемпински".

    презентация [1,0 M], добавлен 26.05.2013

  • Организационная структура отеля. Место гостиницы в социальной и маркетинговой среде. Механизм обслуживания туристов. Анализ внешней и внутренней среды, состояния сервисной деятельности гостиничного предприятия. Предложения по ее совершенствованию.

    отчет по практике [282,7 K], добавлен 08.12.2013

  • Маркетинговое исследование отеля "Черноморье". Организация проживания гостей отеля. Система защиты компании на рынке. Приготовление удобных, уютных и комфортных номеров. Стратегия по работе с конкурентами. Возможность предоставления качественного сервиса.

    практическая работа [24,2 K], добавлен 29.12.2010

  • История апарт-отеля Сампо, перспективы его развития. Организационная структура управления отелями, основные службы и их характеристика. Материально-техническая оснащенность номеров. Клиентская база отеля, сезонность посещаемости, порядок ценообразования.

    курсовая работа [21,9 K], добавлен 30.09.2015

  • Особенности транспортной инфраструктуры Арабских Эмиратов. Транспортное обеспечение туристских потоков для доставки в туристические центры страны. Формирование туристских маршрутов: отель City Centre Hotel and Residence и Aydinbey Famous Resort Hotel.

    курсовая работа [466,6 K], добавлен 16.12.2010

  • Фирменный стиль отеля "Hilton" и его разработка. Освоение российского гостиничного рынка. Фасад отеля "Hilton" в Москве и исторические зоны. Гигантские размеры и роскошь отделок. Уникальная отделка потолков, исполненная в ключе древнерусского искусства.

    реферат [2,0 M], добавлен 22.05.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.