Необычные гостиницы мира

Отель "Хомяк" во французском городе Нант. Подводная гостиница на Фиджи на глубине 15 метров. Гостиница на дереве в Бразилии, Отель в канализации и гостиница-тюрьма в Австрии. Гостиница-самолет в Коста Рике. Ледяной дом в Швеции. Отель-собака в США.

Рубрика Спорт и туризм
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 02.12.2013
Размер файла 1,7 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • Туристические ресурсы Борисовщины: малые водохранилища и пруды; бульвар Комарова; парки и скверы. Классификация объектов размещения и типы гостиничных предприятий: отель, отель-люкс, гостиница, апартамент, гостиница эконом класса, мотель, отель-курорт.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 16.06.2013

  • Предприятия гостеприимства и принципы их деятельности, гостиницы и их разновидности, международная и российская классификация, существующие проблемы. Общая характеристика гостиницы. Критерии отнесения гостиницы "Шаляпин Отель" к четырехзвездочным отелям.

    курсовая работа [46,1 K], добавлен 05.04.2014

  • Определение понятия "гостиница". Содержание услуги размещения. Дополнительные услуги в гостинице. Типология гостиниц: отель-люкс; мотель; отель-гарни; пансион; ботель; флотель. Уровни гостиничных услуг. Сезонный характер спроса на гостиничные услуги.

    реферат [21,4 K], добавлен 06.03.2011

  • Характеристика деятельности гостиничного предприятия. Характеристика процесса приема, размещения и выписки гостей. Понятие "Постоянный гость", его особенности. Основные принципы и стандарты обслуживания "Постоянных гостей" в гостинице "Мира Отель".

    курсовая работа [50,7 K], добавлен 31.03.2016

  • Характеристика природно-рекреационных и культурно-исторических ресурсов Австрии. Развитие транспортной инфраструктуры государства. Обязательная сертификация отелей Австрии на соответствие нормам, установленным Международной ассоциацией гостиниц.

    курсовая работа [43,3 K], добавлен 01.06.2014

  • Изучение деятельности предприятия по оказанию гостиничных услуг ООО "Созвездие" отель "Унисон". Характеристика ассортимента услуг, порядок бронирования мест в гостинице. Анализ ценовой политики, основные методы управления и планирования на предприятии.

    отчет по практике [1,2 M], добавлен 29.11.2010

  • Изучение классификации гостиниц в мире и в России, характеристика понятий "малый отель" и "мини-отель". Опыт и общие тенденции развития малых отелей за рубежом, основные направления развития гостиничного бизнеса в России на примере создания малых отелей.

    курсовая работа [818,6 K], добавлен 05.02.2011

  • Краткая характеристика гостиницы "Гранд Отель Кемпински Геленджик": история развития, особенности организационной структуры. Подразделения и их функции. Обеспечение техническими средствами. Понятие гостиничных цепей и их роль в гостиничной индустрии.

    отчет по практике [64,9 K], добавлен 09.02.2015

  • Классификация средств размещения туристов. Характеристика здания гостиницы. Состав помещений гостиницы. Жилая часть гостиницы и ее обслуживание. Системы жизнеобеспечения гостиницы. Структура управления. Штатная структура. Работа основных служб.

    курсовая работа [39,4 K], добавлен 17.05.2004

  • Организационная форма гостиницы "Восток". Анализ качества услуг отеля. Процесс обслуживания гостей. Методы управления предприятием. Требования к подготовке персонала. Система взаимных связей функций и подразделений. Оперативность в принятии решений.

    отчет по практике [18,5 K], добавлен 10.03.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.