Номера гостиницы "Счастливый Пушкин"

Описания местонахождения гостиницы и архитектуры здания. Изучение особенностей проживания взрослого гостя и ребенка. Транспортные услуги и экскурсионное обслуживание. Характеристика оборудования, интерьера и стоимости одноместных и двуместных номеров.

Рубрика Спорт и туризм
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 15.03.2013
Размер файла 6,6 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • Процедура выписки гостя как завершающий элемент цикла обслуживания в гостинице. Технологический цикл обслуживания в гостинице. Основные виды и методы оплаты за предоставленные отелем услуги. Анализ процедуры выписки гостя на примере гостиницы "Мираж".

    курсовая работа [66,1 K], добавлен 31.05.2014

  • Цель озеленения помещений. Средства и материалы для оформления номеров, холлов, стойки администратора и других помещений здания гостиницы. Роль декоративных растений в оформлении интерьера и разделения площадей по периметру. Достоинства зимних садов.

    контрольная работа [28,3 K], добавлен 18.11.2010

  • Особенности ввода в эксплуатацию первого этажа здания общежития с целью организации на его базе гостиницы длительного проживания для специалистов и работников предприятий города. Описание мероприятий по реконструкции здания и текущих затрат по проекту.

    бизнес-план [1,7 M], добавлен 06.06.2010

  • Туристско-экскурсионное обслуживание, классификация гостиниц. Правила предоставления гостиничных услуг. Общая характеристика "Гостиницы "Савой". Организационная структура гостиницы. Проведение проверки "Тайный гость в гостинице" и ее результаты.

    реферат [31,2 K], добавлен 09.09.2014

  • Описание номера гостиницы "Магия". Основные конкурентные преимущества данного досугового центра. Конкуренция и инструменты продвижения товара. Стоимость номеров и услуг. Оценка и предупреждение рисков. Финансовая составляющая бизнес-плана гостиницы.

    бизнес-план [2,3 M], добавлен 05.06.2010

  • Классификация средств размещения туристов. Характеристика здания гостиницы. Состав помещений гостиницы. Жилая часть гостиницы и ее обслуживание. Системы жизнеобеспечения гостиницы. Структура управления. Штатная структура. Работа основных служб.

    курсовая работа [39,4 K], добавлен 17.05.2004

  • Оформление документов по приёмке номеров и переводу гостей из одного номера в другой. Оказание персональных и дополнительных услуг по стирке и чистке одежды. Контроль по соблюдению персоналом требований к стандартам и качеству обслуживания гостей.

    отчет по практике [59,2 K], добавлен 22.10.2015

  • Номерной фонд гостиничного предприятия. Классификация номеров в гостиничном комплексе. Обустройство номеров высшей категории. Характеристика номера люкс на примере гостиницы "Октябрьская". Рекомендация по улучшению оборудования и обслуживания клиентов.

    реферат [27,4 K], добавлен 28.03.2011

  • Описание гостиницы, предоставляемые услуги, характеристика клиентов. Миссия и цели организации. Анализ внешней среды. Описание номеров, их классификация и обустройство. Организационная структура гостиницы, бренд и фирменный стиль. SWOT–анализ компании.

    курсовая работа [3,6 M], добавлен 26.02.2014

  • Анализ рынка гостиниц, особенности выбора места расположения гостиницы. Сущность функциональной организации зданий гостиницы. Службы гостиницы и их характеристика. Управленческая система гостиницы. Пищевой комплекс и инженерное оборудование гостиницы.

    дипломная работа [269,6 K], добавлен 25.10.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.