Туристические объекты Бреста

Продвижение и реализация туристических услуг в Республике Беларусь, принципы и нормативно-правовое обоснование данного процесса, его регулирование и используемые методики. Особенности туризма Италии, гостинично-исторические объекты города Бреста.

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 01.07.2014
Размер файла 53,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Характеристика нормативно-правовой базы, регулирующей туристическую деятельность в РБ. Договор оказания туристических услуг. Виды и формы платежей и взаиморасчетов, используемые в туризме. Основные формы безналичных расчетов в Республике Беларусь.

    контрольная работа [54,7 K], добавлен 13.07.2009

  • Классификация видов спортивного туризма, обобщение факторов, влияющих на его развитие. Инфраструктура и нормативно-правовое обеспечение спортивного туризма. Обоснование перспективных направлений развития исследуемого вида туризма в Республике Беларусь.

    курсовая работа [59,1 K], добавлен 11.11.2010

  • Физико-географическая характеристика Италии. Социально-экономические показатели развития Италии, а также статистические показатели развития туристкой отрасли в ее экономике. Сравнительный анализ показателей развития туризма в Италии и Республике Беларусь.

    контрольная работа [325,6 K], добавлен 07.07.2010

  • Туристические ресурсы Израиля. Организация размещения и питания в гостиничных объектах Израиля. Продвижение и реализация туристических услуг отечественных турагентств. Процесс проектирования тура, бронирование билетов. Блюда национальной кухни в Израиле.

    отчет по практике [1,0 M], добавлен 15.02.2014

  • Информационные технологии в туристической деятельности Республики Беларусь. Формирование и реализация туристического продукта в Республике Беларусь. Продвижение в социальных сетях и выставочная деятельность туристических фирм Республики Беларусь.

    дипломная работа [1,3 M], добавлен 19.10.2019

  • Понятие и история развития паломничества, его виды и особенности, туристические черты и принципы организации. Инфраструктура религиозного туризма и его главные центры. Сравнительный анализ организации религиозного туризма во Франции и в Беларуси.

    курсовая работа [64,0 K], добавлен 26.11.2014

  • Территория, географическое положение Италии, исторические этапы развития. Природа Италии, население и народы. Экономика и хозяйство государства. Природные, рекреационные и культурно-исторические объекты Италии. Территория и окружающая среда страны.

    курсовая работа [708,4 K], добавлен 18.09.2014

  • Цели создания музеев и проблемы разработки правового статуса музейных организаций. Международно-правовое регулирование туризма и туристических услуг. Международные туристские организации как формы координации усилий государств по развитию туризма.

    контрольная работа [30,9 K], добавлен 08.01.2011

  • Мировой рынок туристических услуг в условиях кризиса. Экономические показатели мировой индустрии туризма (2000-2010 гг.). Индустрия авиаперевозок в условиях кризиса. Туристические центры и потоки. Прогнозы и перспективы развития международного туризма.

    контрольная работа [322,0 K], добавлен 18.05.2010

  • Международные туристические потоки в системе международного туризма. Особенности влияния политических факторов на международные туристические потоки. Государственная политика в области туризма. Современное состояние международных туристических потоков РФ.

    дипломная работа [228,2 K], добавлен 01.12.2017

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.