Rotel Tours — гостиница на колесах

История возникновения системы Rotel – путешествия в передвижных автобусах-гостиницах. Обустройство и типы номеров. Формирование туристических групп Rotel Tours, хранение багажа. Приготовление завтраков и состав меню туристов, спектр посещаемых мест.

Рубрика Спорт и туризм
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 23.02.2015
Размер файла 1,6 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • История развития индустрии гостеприимства, типы соответствующих предприятий и их отличительные особенности. Виды гостиничных номеров, специфика обслуживания в каждом из них. Понятие и значение транспортной инфраструктуры, организация данных услуг.

    курсовая работа [56,1 K], добавлен 12.04.2015

  • Правовые основы обслуживания туристов железнодорожным транспортом. Общие правила и технология перевозки туристов на железнодорожном транспорте. Подвижной состав пассажирского железнодорожного транспорта для туристических перевозок в России.

    реферат [39,5 K], добавлен 02.12.2003

  • Значение и проблематика гостиниц Тюменской области. Факторы, влияющие на туристический спрос на гостиничные услуги. Особенности бронирования номеров и регистрации туристов, необходимая документация. Выявление объективных причин ненаполняемости гостиниц.

    курсовая работа [572,3 K], добавлен 22.10.2011

  • Понятие и основные функции служб приема и размещения в гостинице. Особенности, эффективные приемы и методы размещения туристских групп. Рекомендации по совершенствованию технологии приёма и размещения туристских групп на примере гостиницы "Зори Урала".

    курсовая работа [65,9 K], добавлен 20.02.2013

  • Номерной фонд гостиничного предприятия. Классификация номеров в гостиничном комплексе. Обустройство номеров высшей категории. Характеристика номера люкс на примере гостиницы "Октябрьская". Рекомендация по улучшению оборудования и обслуживания клиентов.

    реферат [27,4 K], добавлен 28.03.2011

  • Дополнительные услуги, предоставляющиеся в туристических комплексах. Информация об отеле "Навигатор" в Калининграде: описание номеров, стоимость проживания, конференц-зал и ресторан. Правила предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 22.03.2012

  • Описание гостиницы, предоставляемые услуги, характеристика клиентов. Миссия и цели организации. Анализ внешней среды. Описание номеров, их классификация и обустройство. Организационная структура гостиницы, бренд и фирменный стиль. SWOT–анализ компании.

    курсовая работа [3,6 M], добавлен 26.02.2014

  • Классификация средств размещения туристов. Характеристика здания гостиницы. Состав помещений гостиницы. Жилая часть гостиницы и ее обслуживание. Системы жизнеобеспечения гостиницы. Структура управления. Штатная структура. Работа основных служб.

    курсовая работа [39,4 K], добавлен 17.05.2004

  • Организационная структура службы приема и размещения. Операционный процесс обслуживания. Порядок бронирования мест и номеров в гостинице, регистрации и размещения гостей. Технология и организация службы приема и размещения на примере гостиницы "Жасмин".

    курсовая работа [100,6 K], добавлен 12.05.2015

  • Классификации групп клиентов туристических фирм. Особенности и основные принципы обслуживания туристов. Потребности детско-юношеских и молодежных групп, клиентов среднего возраста, сеньоров. Особенности организации туров для разных возрастных групп.

    курсовая работа [27,2 K], добавлен 11.05.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.