Туристические организации и их деятельность

Tez tour как международный туристический холдинг, история его становления и развития, оценка роли и значения на современном рынке. Исследование существующих конкурентов предприятия. Разработка туристического тура, его основное содержание, и цена.

Рубрика Спорт и туризм
Вид отчет по практике
Язык русский
Дата добавления 14.06.2014
Размер файла 774,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Исследование и оценка туристических ресурсов Нидерландов на современном этапе. Сравнительный анализ нескольких туристических районов страны, характеристика их достопримечательностей. Порядок разработки туристического тура по Нидерландам, его калькуляция.

    дипломная работа [86,6 K], добавлен 17.10.2010

  • Туристические услуги в маркетинговой деятельности: понятие и виды. Сегментирования и позиционирования товара на рынке туристических услуг. Анализ показателей развития туристического продукта. Мероприятия по позиционированию туристического продукта.

    курсовая работа [51,1 K], добавлен 28.09.2014

  • Анализ целей профилактического и оздоровительного туризма. Обоснование и краткая характеристика разрабатываемого туристического продукта. Основные данные для проектирования тура по приему туристов в Великом Новгороде. Продолжительность, калькуляция тура.

    курсовая работа [30,1 K], добавлен 08.12.2010

  • Природные ресурсы и современное состояние туризма в регионе Воркута. Разработка туристического водного маршрута "Сплав по реке Собь". Анализ рынка сбыта туристического продукта, его реклама и продвижение. Оценка экономической эффективности стоимости тура.

    дипломная работа [260,4 K], добавлен 18.05.2012

  • Международный туризм и его роль в экономике стран. Тенденции развития мирового туристического рынка. Международный туризм в системе мирохозяйственных связей. Анализ развития туристического рынка Беларуси и Чехии, туристический обмен между странами.

    дипломная работа [67,4 K], добавлен 24.07.2010

  • Определение организации делового тура как актуальной проблемы в сфере современного туризма. Лояльность потребителей на рынке делового туризма. Анализ рынка делового туризма и разработка эффективной стратегии развития туристический фирмы ООО "Паспарту".

    курсовая работа [86,3 K], добавлен 18.01.2012

  • Особенности организации туров в Великобританию, анализ данного сегмента рынка, его лидеров и конкуренции. Анализ туристического потенциала и инфраструктуры региона. Обоснование нового тура, его продолжительность, размещение, набор услуг и выбор трансфера.

    курсовая работа [101,2 K], добавлен 10.12.2009

  • Проведение анализа природно-климатических, историко-архитектурных и социально-культурных туристических ресурсов Саратовской области. Разработка автобусного туристического тура в Саратовскую область. Обоснование услуг, маршрута и класса обслуживания тура.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 08.08.2012

  • Рассмотрение основных особенностей тура "Путешествие на остров Сокотра", общая характеристика. Архипелаг Сокотра как жемчужина Йемена и всего Аравийского региона, знакомство с флорой и фауной. Расчет и анализ финансовых показателей туристического тура.

    контрольная работа [2,4 M], добавлен 05.03.2013

  • Значение места и роли курортно-туристического комплекса в национальном комплексе Украины. Анализ природно-экономических и исторических условий его развития и структурных особенностей. Поиск путей решения проблем развития КТК на современном этапе.

    реферат [46,3 K], добавлен 19.12.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.