Характеристика туристских направлений и отелей Греции, Египта, Турции

Туристическое описание района Греции Кассандра, расположенного в пределах Халкидики. Характеристика Aristoteles Beach Hotel 3+: перечень услуг, предоставляемых гостям. Стоимость турпакета для проживания в отеле. Рекреационный потенциал Шарм-эль-Шейха.

Рубрика Спорт и туризм
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 20.08.2015
Размер файла 3,6 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Классификация отелей по уровню комфортности и назначению. Оценка курортных отелей мира: Испании и Италии, Турции и Египта. Сравнительная характеристика организации обслуживания гостей в отелях: проживание, питание и предоставление дополнительных услуг.

    дипломная работа [5,2 M], добавлен 20.06.2014

  • Общая информация о Греции. Крит - самый крупный греческий остров. Родос - жемчужина Средиземноморья. Корфу - одно из наиболее популярных туристских направлений. Древний и туристический Пелопоннес. Средиземноморский, альпийский и умеренный климат Греции.

    реферат [42,8 K], добавлен 02.03.2016

  • Понятие, сущность, роль и значение конного туризма. Характеристика эколого-туристских технологий, используемых при организации путешествия верхом. Анализ природных и культурно-исторических объектов Новоорского района, видовой состав растений и животных.

    курсовая работа [1,0 M], добавлен 16.05.2013

  • Определение и виды молодежного туризма. Туроператоры, работающие по направлению детского и молодежного туризма. Сравнительный анализ предложений туроператоров по направлению детского и молодежного отдыха в Болгарии, Греции и Турции, их особенности.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 29.10.2015

  • Краткая характеристика рекреационных ресурсов Египта: общие сведения о стране; отели; живописные места для подводного плавания; праздники и торжества. Особенности туристических центров Египта: пирамиды, побережье Красного моря, Хугарда и Шарм Эль Шейх.

    реферат [57,1 K], добавлен 03.03.2011

  • Экологическая ценность и рекреационный потенциал ландшафтов Белгородской области. Основные тенденции и перспективы развития туризма. Природный и культурно-исторический потенциал. Экономические показатели развития района. Оценка климатических условий.

    курсовая работа [61,3 K], добавлен 01.06.2014

  • Компания Hotel Expert - один из ведущих туроператоров на рынке делового и туристического обслуживания. Основные направления функционирования организации, ее место на рынке туристских услуг, категории потребителей. Организационная структура организации.

    отчет по практике [14,9 K], добавлен 20.10.2011

  • Дополнительные услуги, предоставляющиеся в туристических комплексах. Информация об отеле "Навигатор" в Калининграде: описание номеров, стоимость проживания, конференц-зал и ресторан. Правила предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 22.03.2012

  • Географический, природно-климатический потенциал Макарьевского района. Климатические особенности. Ландшафт, флора и фауна. Особо охраняемые природные территории. Историко-культурный потенциал. Туристская инфраструктура. Объекты въездного туризма.

    реферат [33,4 K], добавлен 19.04.2014

  • Влияние природных, социальных, культурных факторов на туристско-рекреационный потенциал на примере г. Тотьмы и Тотемского района, особенности его оценки. Природно-ресурсный и историко-культурный потенциал. Составление туристического путеводителя.

    дипломная работа [4,9 M], добавлен 08.05.2017

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.