Экономические обоснование стоимости туристского продукта (на примере Турции)

Турция как объект международного туризма. Понятие и тенденции современного международного туризма. Характеристика Турции как объекта туризма. Анализ туристского рынка и экономическое обоснование стоимости турпродукта для петербургских турпредприятий.

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 27.10.2006
Размер файла 58,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие и тенденции современного международного туризма. Характеристика Турции как туристического объекта. Особенности расчета стоимости группового тура. Влияние цены турпродукта на формирование экономического результата деятельности предприятия туризма.

    курсовая работа [85,6 K], добавлен 18.06.2013

  • Основные этапы становления международного туризма, его типы и виды. Анализ стоимости показателей доходности туризма. Международные туристические организации. Разработка нового туристского маршрута "Золотая Анталья". Специфика турецкого туристского рынка.

    курсовая работа [67,6 K], добавлен 02.02.2013

  • Динамика развития международного туризма. Роль глобального туристского рынка в современной экономике. Характеристика современного международного туризма в экономическом аспекте. Современное состояние туристического рынка в России и его проблемы.

    курсовая работа [54,2 K], добавлен 18.01.2011

  • Понятие, классификация и турпакет образовательного туризма. Анимационная программа и мировые тенденции образовательного туризма. Разработка туристского продукта "День Рождения Царского Села". Расчет стоимости тура и стоимости рекламы турпродукта.

    курсовая работа [41,7 K], добавлен 15.11.2010

  • Исторические традиции и теоретические основы организации международного туризма. Современное состояние и проблемы развития международного туризма. Обзор действующих туров и разработка нового туристского маршрута по Турции. Действующие в Турции маршруты.

    дипломная работа [490,5 K], добавлен 26.01.2010

  • Динамика и факторы развития международного туризма, его значение для экономики государств. Роль климатических особенностей и исторических достопримечательностей в развитии туризма в Турции, ее приоритетные туристические районы и статистика турпотоков.

    реферат [22,5 K], добавлен 22.02.2011

  • Структура территориального продукта, уровни туристского продукта региона. Комплексный подход к формированию и продвижению регионального турпродукта. Туризм в Турции. Конкурентоспособность как ключевая характеристика туристического бизнеса в Турции.

    курсовая работа [69,2 K], добавлен 08.12.2014

  • Вопросы сегментации рынка, способствующие эффективному позиционированию туристского продукта. Возможности позиционирования продукта на основе стоимости или иных характерных свойств. Проблемы удовлетворения запросов определенного сегмента рынка туризма.

    курсовая работа [150,4 K], добавлен 29.10.2014

  • Организации международного туризма в современных условиях. Основные тенденции развития международного туризма. Развитие и активное применение передовых технологий, активизация мирового рынка туристских услуг. Процесс формирования индустрии туризма.

    реферат [198,1 K], добавлен 17.05.2014

  • Теоретические основы международного рынка туристических услуг. Элементы туристской индустрии. Современное послекризисное состояние международного туризма, его проблемы и тенденции. Количество международных прибытий. Доходы от международного туризма.

    курсовая работа [590,0 K], добавлен 06.12.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.