Влияние имиджа страны на индустрию туризма в Камчатском крае

Основные понятия в теории имиджа, структура и составляющие индустрии туризма. Этапы, средства формирования имиджа территории, критерии его оценки. Анализ современного состояния и рекомендации по развитию имиджа Камчатского края как туристской дестинации.

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 08.01.2017
Размер файла 404,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие имиджа, его задачи, функции и структура. Основные этапы и средства формирования имиджа. Особенности формирования имиджа гостиничного предприятия. Характеристика гостиницы "Отель Екатеринбург-Центральный". Анализ существующего имиджа гостиницы.

    курсовая работа [54,7 K], добавлен 14.10.2008

  • Исследование рынка рекламы туристского предприятия для формирования позитивного имиджа. Основные понятия и цели формирования фирменного стиля турпредприятия. Бренды в организациях индустрии туризма. Оформление и работа офиса как элемент имиджа турфирмы.

    курсовая работа [94,9 K], добавлен 29.10.2008

  • Реклама и имидж предпринимательства. Характеристика рекламной кампании. Имидж предприятия. Имидж-реклама. Бренды в организациях индустрии туризма. Выставочная деятельность тур фирмы как процесс формирования благоприятного имиджа.

    дипломная работа [6,4 M], добавлен 24.04.2006

  • Понятие туристского имиджа территории и основные принципы его формирования. Общая характеристика рекреационных ресурсов Сахалинской области. Формирование туристского имиджа в Сахалинской области. Преимущества территории как объекта для туризма.

    курсовая работа [44,7 K], добавлен 27.04.2012

  • Комплексная страноведческая характеристика как фактор формирования имиджа территории. Сущность, структура, закономерности формирования и функционирования репутации территории. Развитие туризма Чукотского Автономного Округа. Экономика природопользования.

    дипломная работа [125,7 K], добавлен 20.03.2012

  • Понятие событийного туризма и его особенности. Современное состояние и тенденции развития рынка событийного туризма в России. Характеристика туристского предложения на рынке Камчатского края. Мероприятия по расширению ассортимента событийных туров.

    дипломная работа [758,8 K], добавлен 07.04.2015

  • Теоретические аспекты формирования имиджа и его основные составляющие. Рекомендации по избеганию наиболее распространенных ошибок. Процесс создания, формирования и поддержание имиджа гостиницы. Особенности функционирования гостиничной сети Hilton.

    курсовая работа [67,1 K], добавлен 02.05.2009

  • Понятие и признаки имиджа. Анализ деятельности предприятия. Оценка конкурентных преимуществ горнолыжного центра, проблемы его развития как туристского бренда. Перспективы формирования благоприятного имиджа региона с использованием современных технологий.

    курсовая работа [189,9 K], добавлен 12.06.2015

  • Индустрия туризма и его место в экономике Красноярского края. Современное состояние и перспективы развития туризма на территории южной агломерации Красноярского края. Основные показатели деятельности туристских фирм, структура потока по направлениям.

    курсовая работа [4,1 M], добавлен 22.07.2010

  • Определение, виды и основные понятия туризма по российскому законодательству. Влияние индустрии туризма на экономику страны. Рекреационный потенциал Красноярского края. Туристские фирмы, развивающие пешеходный спортивно-оздоровительный туризм в крае.

    курсовая работа [54,9 K], добавлен 24.05.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.