Особенности выбора турфирмами поставщиков культурных услуг и заключаемых с ними договоров

Общая характеристика туристической фирмы. Рассмотрение основных организационных моментов обслуживания туристов. Основы удовлетворения культурных потребностей в сфере туризма. Изучение особенностей заключения договоров с поставщиками культурных услуг.

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 21.12.2015
Размер файла 56,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Создание туристского продукта. Туристская мотивация, планирование тура. Согласование с контрагентом программы обслуживания туристов и условий сотрудничества. Выбор партнеров - поставщиков услуг и заключение с ними договоров. Анализ работы фирмы "Аврора".

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 13.12.2009

  • Туроперейтинг - туристская фирма: комплектация туров по договорам с поставщиками услуг и в соответствии с потребностями туристов. Классификация туроператоров. Создание туристического продукта. Специфика заключения договоров с поставщиками услуг.

    краткое изложение [31,7 K], добавлен 05.05.2009

  • Изучение природных условий, этнокультурных и историко-культурных особенностей региона. Социологическое исследование потребности туристов в новом туристском продукте. Виды рекреации и туризма. Составление программы путешествия и обслуживания туристов.

    курсовая работа [721,3 K], добавлен 09.10.2013

  • Туризм в России: становление и регулирование. Поведение потребителей в сфере туризма. Сервисная деятельность как способ удовлетворения человеческих потребностей. Процесс сервисного обслуживания в туристической фирме "Гид", его совершенствование.

    дипломная работа [99,9 K], добавлен 26.05.2010

  • Потребители туристских услуг. Стратегия обслуживания. Особенности организации программного туризма. Организация приема и обслуживание иностранных туристов. Требования к качеству обслуживания. Разработка стратегии обслуживания фирмы. Образование персонала.

    курсовая работа [75,2 K], добавлен 18.12.2004

  • Классификация туроператоров по виду и месту деятельности, их основные функции. Специфика заключения договоров с поставщиками услуг. Организация сбыта туристского продукта. Необходимые условия агентского соглашения. Общие понятия безопасности туристов.

    шпаргалка [24,3 K], добавлен 05.05.2009

  • Изучение особенностей договорных отношений туроператора и турагента. Заключение договоров с поставщиками услуг. Страхование риска. Нормативно-правовые акты, регулирующие договорные отношения в области туризма на национальном и международном уровне.

    контрольная работа [24,0 K], добавлен 23.02.2010

  • Общая характеристика предприятия ООО "Даниил-Транс". Изучение основных принципов организации туроператорских и турагентских услуг. Анализ потребителей туристического продукта, рекламно-информационной деятельности. Основы оказания визовой поддержки.

    отчет по практике [2,6 M], добавлен 17.05.2015

  • Сущность и организация въездного туризма. Использование историко-культурных ресурсов при создании туров для туристов из Китая на примере Хабаровского края. Проблемы и перспективы организации данного туристского продукта. Характеристика туристов КНР.

    курсовая работа [261,5 K], добавлен 12.11.2010

  • Изучение понятия туристского продукта. Исследование требований к качеству туристских услуг и условиям обслуживания. Характеристика основных способов подтверждения качества туристических услуг. Анализ задач стандартизации и сертификации в сфере туризма.

    контрольная работа [28,7 K], добавлен 02.12.2016

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.