Туристская инфраструктура Юго-Восточной Азии

Классификация объектов туристской инфраструктуры в Юго-Восточной Азии; их обеспечивающая, интеграционная и регулирующая функция. Развитие транспортной сферы региона: наземный, водный и воздушный транспорт. Средства размещения и развлечения гостей.

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 05.10.2012
Размер файла 321,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Факторы, влияющие на динамичное развитие туризма в Восточной Азии. Характеристика Китая, Японии, Монголии, Тайваня, Южной Кореи: географическое положение, климат, религия, население, язык, денежная единица, политика, основные достопримечательности.

    реферат [42,2 K], добавлен 23.12.2008

  • Исторически сложившийся туристский потенциал территории Юго-Восточной Азии, рекреационный потенциал и современное развитие данной отрасли. Формирование туризма на острове Бали, информация о регионе для туристов. Формирование и организация тура на остров.

    курсовая работа [753,5 K], добавлен 24.03.2014

  • Характеристика экологических условий и культурно-исторического потенциала Северо-Западного региона. Производственная составляющая туристской инфраструктуры. Средства размещения туристов, деятельность предприятий питания. Развитие индустрии развлечений.

    контрольная работа [35,1 K], добавлен 06.12.2012

  • Географические и климатические особенности, туристская инфраструктура страны. Средства размещения Армении, магазины и предприятия питания, транспорт. Таможенные формальности и туристские ресурсы. Развитие экскурсионно-познавательного туризма в Армении.

    курсовая работа [278,3 K], добавлен 20.04.2013

  • Географическое положение и особенности культуры и быта Южной Азии. Особенности развития и состояние современного туризма в Мьянма, Индии, на Мальдивах и Шри-Ланке. Основные достопримечательности, музеи, особенности кухни, памятники культуры и искусства.

    реферат [31,3 K], добавлен 17.08.2010

  • Формы, методы и принципы государственного регулирования туристской деятельности в РФ. Перспективы развития туристской сферы Краснодарского края и источники привлечения в нее инвестиций. Разработка предложений, направленных на развитие туристской сферы.

    дипломная работа [1,0 M], добавлен 21.04.2016

  • Индия как туристская жемчужина Южной Азии, ее территория, состав населения. Главные достопримечательности страны. Иностранный туризм в Бангладеш. Исторический город мечетей Багерхат. Руины буддийского монастыря в Пахарпуре. Мангровые заросли Сундарбан.

    реферат [49,8 K], добавлен 30.03.2011

  • Организация деловых поездок. Структура поездок на европейском континенте. Средняя продолжительность служебной поездки в страны, расположенные на другом континенте. Развитие бизнес-туризма на американском континенте. Рост поездок в Юго-Восточной Азии.

    презентация [309,3 K], добавлен 11.12.2014

  • Архитектурные шедевры Италии, Австралии, Швейцарии. Кипр как остров вечного отдыха. Франция - город вечной романтики. Роль исторических памятников в Греции. Развитие туризма в юго-восточной Азии. Горнолыжный туризм как одним из видов отдыха в Черногорье.

    презентация [863,3 K], добавлен 19.10.2014

  • Формирование комплекса знаний о понятии, составе, компонентов общей и специфической инфраструктуры в сфере современного туризма. Оценка транспортной инфраструктуры дестинации и инфраструктуры предприятий питания, организаций культуры, искусства, спорта.

    презентация [118,0 K], добавлен 07.12.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.