Разработка примерной программы тура "Мистерия воды" по Санкт-Петербургу

Основы современного туроперейтинга. Принципы для разработки туристской программы. Последовательность разработки туристического продукта. Способы организации и варианты продвижения туристического продукта. Основные критерии выбора поставщиков услуг.

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 25.04.2011
Размер файла 44,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Программа обслуживания тура. Структура туристического пакета "Северная Одиссея". Характеристика основных поставщиков услуг. Экскурсионные объекты, расчет себестоимости реализации туристического продукта. Технологическая карта и график загрузки маршрута.

    курсовая работа [56,9 K], добавлен 07.08.2013

  • Сущность туристического продукта и особенности его формирования, структура и принципы разработки, основные факторы успеха и неудач в период формирования и внедрения. Выбор и обоснование выбранного рынка. Конкурентный анализ по направлению агротуризма.

    дипломная работа [563,3 K], добавлен 02.03.2014

  • Современные виды и основные направления развития инновационного туризма. Программа лечебно-оздоровительного тура в новый аюрведический отель Siddhalepa Aurveda Health Resort 4*. Коммерческие ценности и каналы продвижения туристического продукта на рынок.

    курсовая работа [61,5 K], добавлен 24.03.2015

  • Зарождение туризма в Испании. Происхождение этноса, этапы формирования культуры. Становление туристического продукта Испании в ХХ веке. Направления разработки туристического продукта. Современные виды туризма. Многообразие отраслей индустрии отдыха.

    контрольная работа [45,6 K], добавлен 27.05.2016

  • Туристические услуги в маркетинговой деятельности: понятие и виды. Сегментирования и позиционирования товара на рынке туристических услуг. Анализ показателей развития туристического продукта. Мероприятия по позиционированию туристического продукта.

    курсовая работа [51,1 K], добавлен 28.09.2014

  • Характеристика туристического предприятия "Мир вокруг нас", расположенного в городе Новополоцке. Организационная структура и штат, материально-техническая база. Особенности разработки нового продукта в индустрии туризма, его продвижения и реализации.

    отчет по практике [1,5 M], добавлен 14.05.2015

  • Природные ресурсы и современное состояние туризма в регионе Воркута. Разработка туристического водного маршрута "Сплав по реке Собь". Анализ рынка сбыта туристического продукта, его реклама и продвижение. Оценка экономической эффективности стоимости тура.

    дипломная работа [260,4 K], добавлен 18.05.2012

  • Понятие и особенности туристического продукта, процесс его создания и продвижения на рынке. Общая информация о Доминиканской Республике. Экскурсионная поездка на вездеходных грузовиках. Поездка вдоль побережья Баваро. Подводная охота, рафтинг и рыбалка.

    дипломная работа [1,9 M], добавлен 27.11.2012

  • "Пассаж" как уникальный торговый дом Санкт-Петербурга, краткая история. Экскурсия как процесс познания окружающего мира по заранее подобранным объектам, особенности разработки. Обзор экскурсий по Санкт-Петербургу. Способы создания экскурсионного продукта.

    курсовая работа [472,2 K], добавлен 18.12.2012

  • Этапы создания нового туристического продукта. Формирование основного и дополнительного комплекса услуг. Экспериментальная проверка тура. Характеристика тура по его направленности. Обоснование выбора пунктов нового маршрута. Разработка схемы маршрута.

    курсовая работа [41,0 K], добавлен 02.03.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.