Соответствие гостиницы требованиям стандартов

Рекомендации по соответствию гостиничного комплекса "Талисман" требованиям стандартов. Краткая характеристика гостиничного комплекса "История". Интерьеры номеров и кафе. Цены на услуги сауны. Анализ требований к гостинице. Оснащение санузла номера.

Рубрика Спорт и туризм
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 02.06.2014
Размер файла 4,1 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Размеры и категории номеров на примере туристской гостиницы "Курск". Общие требования к персоналу, оказывающему гостиничные услуги. Эффективность финансово-хозяйственной деятельности гостиницы. Корпоративный имидж и образ гостиничного предприятия.

    отчет по практике [31,6 K], добавлен 17.02.2012

  • Тип и функциональные зоны гостиницы, её месторасположение, основные и дополнительные услуги. Критерии классификации гостиничных номеров. Характеристика номерного фонда, его типы и оснащение. Соответствие планировки гостиницы основным требованиям.

    отчет по практике [4,9 M], добавлен 09.04.2014

  • Уровень и состояние сервисной деятельности гостиничного комплекса, его характеристика, структура и штаты, правовое обеспечение, информационные технологии. Обслуживающий персонал гостиничного комплекса, анализ деятельности и перспективы развития.

    отчет по практике [208,9 K], добавлен 22.07.2010

  • Общая характеристика гостиничного комплекса. Классификация гостиниц по различным критериям. Специфика гостиничного сервиса. Экономическая база гостиничного производства. Экономическая структура гостиницы. Основные показатели гостиничного предприятия.

    курсовая работа [49,7 K], добавлен 03.11.2009

  • Служба безопасности гостиничного комплекса (предприятия), правовые основы ее деятельности. Характеристика уровня обеспечения безопасности в гостинице ООО "Новотель" "Калуга Плаза" и предотвращения риска для жизни и здоровья постояльцев и работников.

    дипломная работа [406,9 K], добавлен 09.11.2016

  • История развития, специфика организации деятельности гостиничного комплекса "Бежин луг". Подбор персонала, действующее программное обеспечение, формирования спроса на услуги, его прогнозирование. Мероприятия по повышению конкурентоспособности предприятия.

    отчет по практике [29,6 K], добавлен 10.08.2014

  • Особенности организации работы службы бронирования в гостинице. Анализ гостиничного рынка в г. Тольятти. Специфика разработки мероприятий по совершенствованию процесса бронирования для гостиничного комплекса ООО "Флагман". Перспективы применения АСУ.

    курсовая работа [143,9 K], добавлен 13.01.2012

  • Эволюционные особенности и история развития гостиничного хозяйства, анализ его функционирования в РФ и материально-техническое состояние гостиничного комплекса Екатеринбурга. Ключевые тенденции развития гостиничного бизнеса Уральского федерального округа.

    дипломная работа [262,7 K], добавлен 13.05.2012

  • Номерной фонд гостиничного предприятия. Классификация номеров в гостиничном комплексе. Обустройство номеров высшей категории. Характеристика номера люкс на примере гостиницы "Октябрьская". Рекомендация по улучшению оборудования и обслуживания клиентов.

    реферат [27,4 K], добавлен 28.03.2011

  • Становление российского сигарного рынка. Основные и дополнительные услуги гостиничного комплекса "Атлантида". Концепция и услуги сигарной комнаты. Оформление вестибюля гостиницы. Организация сигарного шоу. Интерьер и оборудование комнат для курения.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 24.06.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.