курсовая работа  Туристский имидж

Понятие туристского имиджа территории и основные принципы его формирования. Общая характеристика рекреационных ресурсов Сахалинской области. Формирование туристского имиджа в Сахалинской области. Преимущества территории как объекта для туризма.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
  ####    ######    ####     ####      ##    
 ##  ##   ##       ##       ##  ##    ###    
 ##  ##   #####    #####        ##   ####    
 ##  ##       ##   ##  ##    ####      ##    
 ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##         ##    
  ####     ####     ####    ######   ######  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 27.04.2012
Размер файла 44,7 K

Подобные документы

  • Географическое положение и основные параметры социально-экономического развития региона. Специфика экскурсионного туризма. Обоснование его распространения как основного вида туристского продукта Сахалинской области. Разработка туристского маршрута.

    реферат [36,2 K], добавлен 11.06.2013

  • Эволюция представлений о географических образах. Современное понимание географического и туристского образа территории. Природные лечебные и туристские ресурсы Краснодарского края. Современные подходы формирования туристского образа территории.

    дипломная работа [411,0 K], добавлен 02.10.2012

  • Географическое положение и основные параметры социально-экономического развития Сахалинской области. Экскурсионный туризм как региональная специализация региона. Обоснование его распространения как основного вида туристского продукта Сахалинской области.

    курсовая работа [402,5 K], добавлен 24.05.2013

  • Основные понятия в теории имиджа, структура и составляющие индустрии туризма. Этапы, средства формирования имиджа территории, критерии его оценки. Анализ современного состояния и рекомендации по развитию имиджа Камчатского края как туристской дестинации.

    курсовая работа [404,2 K], добавлен 08.01.2017

  • Исследование рынка рекламы туристского предприятия для формирования позитивного имиджа. Основные понятия и цели формирования фирменного стиля турпредприятия. Бренды в организациях индустрии туризма. Оформление и работа офиса как элемент имиджа турфирмы.

    курсовая работа [94,9 K], добавлен 29.10.2008

  • Местоположение района и анализ его рекреационных ресурсов. Проектирование туристского маршрута, его маркетинговое исследование. Организационный этап создания, планирование себестоимости проектируемого туристского продукта, принципы и этапы его сбыта.

    курсовая работа [322,2 K], добавлен 16.02.2016

  • Понятие и признаки имиджа. Анализ деятельности предприятия. Оценка конкурентных преимуществ горнолыжного центра, проблемы его развития как туристского бренда. Перспективы формирования благоприятного имиджа региона с использованием современных технологий.

    курсовая работа [189,9 K], добавлен 12.06.2015

  • Понятие имиджа, его задачи, функции и структура. Основные этапы и средства формирования имиджа. Особенности формирования имиджа гостиничного предприятия. Характеристика гостиницы "Отель Екатеринбург-Центральный". Анализ существующего имиджа гостиницы.

    курсовая работа [54,7 K], добавлен 14.10.2008

  • Конкурентные преимущества регионов в сфере туризма. Принципы формирования бренда. Анализ природного туристско-рекреационного потенциала озера Лежнинское. Мероприятия по улучшению инфраструктуры территории памятника природы и повышению имиджа бренда озера.

    дипломная работа [70,8 K], добавлен 13.09.2016

  • Характеристика культурно-исторического и природного потенциала Курской области. Использования природных рекреационных ресурсов региона для организации различных видов отдыха и туризма. Состояние туристского рынка и перспектив его развития в области.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 30.01.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.