отчет по практике  Характеристика турфирмы "Планета-Вижн"

Основные виды деятельности ООО "Планета-Вижн", структура управления. Функции руководителя (генерального директора) туристического агентства. Учредительные и иные разрешительные документы. Условия продвижения и реализация турагентом туристского продукта.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

####### #        #####     #     ###   
#    #  #    #  #     #   ##    #   #  
    #   #    #  #     #  # #   #     # 
   #    #    #   ######    #   #     # 
  #     #######       #    #   #     # 
  #          #  #     #    #    #   #  
  #          #   #####   #####   ###   
                                       

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Спорт и туризм
Вид отчет по практике
Язык русский
Дата добавления 02.06.2014
Размер файла 33,3 K

Подобные документы

  • Туристская деятельность. Лицензирование, стандартизация в туристской индустрии, сертификация туристского продукта. Особенности формирования, продвижения и реализации туристского продукта. Туроператор. Турагент. Планирование, жизненный цикл продукта.

    контрольная работа [29,0 K], добавлен 04.11.2007

  • Теоретические аспекты исследования конкурентоспособности предприятия. Конкурентные стратегии в туристическом бизнесе. Характеристика деятельности агентства "Планета". Анализ внешней и внутренней среды турфирмы. Конкурентные позиции турфирм г. Мурманска.

    дипломная работа [591,4 K], добавлен 23.11.2012

  • Организационно-технологическая характеристика туристического предприятия ООО "А Стиль". Анализ клиентуры фирмы, описание направлений деятельности и оценка услуг туристического агентства. Экономические показатели и совершенствование деятельности турфирмы.

    отчет по практике [65,7 K], добавлен 10.02.2014

  • Характеристика туристического предприятия "Мир вокруг нас", расположенного в городе Новополоцке. Организационная структура и штат, материально-техническая база. Особенности разработки нового продукта в индустрии туризма, его продвижения и реализации.

    отчет по практике [1,5 M], добавлен 14.05.2015

  • Учредительные и нормативные документы турфирмы "Шам". Внутренняя и внешняя среда предприятия. Финансово-экономическая деятельность турфирмы, обслуживание клиентов. Технология безопасности туристского маршрута. Принципы организации сельского туризма.

    отчет по практике [89,6 K], добавлен 20.05.2014

  • Психологические типы клиентов турфирм. Характеристика клиентов турфирмы как потребителей туруслуг. Специфика деятельности турфирмы "Планета" с учетом психологии ее клиентов. Разработка мероприятий по совершенствованию работы турфирмы с клиентами.

    дипломная работа [254,2 K], добавлен 23.11.2012

  • Понятие и сущность системы продвижения туристского продукта. Туристский рынок: современные технологии и тенденции его развития. Разработка оздоровительного туристского продукта "За здоровьем в Сочи". Оценка эффективности системы продвижения турпродукта.

    дипломная работа [228,8 K], добавлен 15.11.2014

  • Характеристика туристического агентства "Теана Тревел". Приоритетные направления клиентов турагенства. Возрастная структура потребителей туристского продукта. Уровень образования работников ООО "Теана Тревел". Основные функции менеджера по туризму.

    отчет по практике [48,6 K], добавлен 20.05.2009

  • Организационная структура, должностные обязанности сотрудников и характеристика деятельности турфирмы при формировании туристского продукта, на примере ООО ТФ "Мир". Международный туризм в деятельности турфирм, его документальное оформление и организация.

    отчет по практике [54,7 K], добавлен 09.12.2009

  • Виды, функции и задачи турагентств. Роль туроператорской и турагентской деятельности на туристическом рынке. Схемы работы туристического оператора по реализации и организации туров. Договор туроператора с турагентом. Работа туроператора с Meet-компаниями.

    курсовая работа [80,1 K], добавлен 22.11.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.