дипломная работа  Воспитательный диалог как средство развития мировоззренческих представлений у младших школьников

Воспитательный диалог как условие развития мировоззренческих представлений у детей младшего школьного возраста. Психолого-педагогическая характеристика актуального уровня их развития, влияние сократического диалога на развитие спонтанных понятий.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  __   , ____ __  ,
 /  \ /||    /  |/|
|    | ||___ \_/| |
|    | |    \   | |
 \__/  |\___/   | |
                   
                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 20.10.2014
Размер файла 70,5 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.