Технология формирования туров

Тур как основной вид продукта деятельности туристического оператора, его проектирование и формирование. Планирование мероприятий по продвижению и реализации тура. Услуги сопровождения, контроль и оценка туроперейтинга. Договорные отношения в туризме.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Dascha
Дата добавления 18.08.2011
Размер файла 67,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Виды туроперейтинга. Профиль работы туроператора. Туристические ресурсы как фактор внешней среды туроперейтинга. Проектирование тура и технология доставки туров на рынок. Сегментирование туристического рынка. Природные рекреационные ресурсы России.

    контрольная работа [109,8 K], добавлен 17.04.2011

  • Выявление аспектов формирования приключенческих туров во внутреннем туризме. Разработка программы и маршрута приключенческого тура "Неделя Приключений в Карелии" с обоснованием привлекательности и конкурентоспособности. Калькуляция тура на человека.

    курсовая работа [5,7 M], добавлен 21.04.2019

  • Организационные формы предпринимательства. Туристские предприятия по разработке, продвижению и реализации туристического продукта. Типология гостиничных предприятий. Характеристика видов пассажирских перевозок. Экскурсионное обслуживание в туризме.

    курсовая работа [50,4 K], добавлен 10.01.2016

  • Основные понятия туроперейтинга. Тур: понятие, структура и виды. Этапы разработки туров. Особенности разработки туров (на примере экологического туризма). Экологический тур: сущность и специфика. Разработка экологических туров разных видов туризма.

    курсовая работа [58,2 K], добавлен 25.12.2007

  • Основы современного туроперейтинга. Принципы для разработки туристской программы. Последовательность разработки туристического продукта. Способы организации и варианты продвижения туристического продукта. Основные критерии выбора поставщиков услуг.

    курсовая работа [44,3 K], добавлен 25.04.2011

  • Понятие и структура туристского продукта. Этапы разработки туров. Общая характеристика нового тура по его направленности. Разработка схемы маршрута с указанием транспортного обслуживания. Программа обслуживания тура. Разработка тура "Остров Свободы".

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 23.01.2013

  • Тур как основной продукт деятельности туристического предприятия. Анализ организации деятельности туроператора по планированию и разработке тура на примере ООО "РОСТИНГ" и направления совершенствования его деятельности по внедрению туров на рынок.

    курсовая работа [73,4 K], добавлен 31.03.2010

  • Туристические услуги в маркетинговой деятельности: понятие и виды. Сегментирования и позиционирования товара на рынке туристических услуг. Анализ показателей развития туристического продукта. Мероприятия по позиционированию туристического продукта.

    курсовая работа [51,1 K], добавлен 28.09.2014

  • Создание рекламы и проектирование программы тура "Святыни Приладожья". Формирование таблицы поставщиков и планирование калькуляции тура. Составление технологических карт и информационных листов по объектам. Договор на транспорт и услуги размещения.

    реферат [225,2 K], добавлен 27.12.2011

  • Понятия тура и проблемы, связанные с формированием тура. Продукты, выходящие на рынок. Формирование положительного имиджа туристического центра. Особенности разработки новогодних туров. Программа обслуживания тура "Новогодняя экзотика: жаркая Австралия".

    курсовая работа [60,0 K], добавлен 10.01.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.